Список претендентов на звание Самых красивых людей Украины-2012!

Самые красивые 2012
Голосование за Самых Красивых Людей Украины 2012 года по версии журнала «VIVA! Украина!» стартовало!

Голосование за Самых Красивых Людей Украины 2012 года по версии журнала «VIVA! Украина!» стартовало!

Сегодня объявлены имена претендентов на звание Самых красивых людей Украины-2012! В марте 2013 года состоится главное событие светской жизни страны – долгожданная Церемония «Viva! Самые красивые 2012!». В этом году оргкомитет подготовил много нововведений и инноваций, связанных как с самой Церемонией, так и с голосованием за самых красивых людей страны.

Так, в этом году на первом этапе голосования представлено не 200, а 70 человек – 35 женщин и 35 мужчин, личностей, которые по-настоящему популярны в уходящем году! Их имена объявлены на сайте «VIVA! Самые красивые» - sk.viva.ua.

Теперь узнать информацию о любимом номинанте и проголосовать за него становится еще проще! Примечательно, что на втором этапе в Номинацию попадают 30 самых красивых - 15 женщин и 15 мужчин, среди которых и будут победители!

Напомним, что в Номинации «Viva! Самые красивые!» - визуальная красота не решающий фактор. Наши номинанты «Творят красоту жизни»! Читателю предстоит осуществить нелегкий выбор из 70 самых достойных и успешных людей страны!

Номинация «Найкрасивіші люди України» является ежегодной и проводится по инициативе журнала «VIVA!Украина» с 2005 года (www.viva.ua) Ее лауреатами уже стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе, детский врач Евгений Комаровский и артистка Вера Брежнева. Победителями 2011 года стали Оксана Марченко и Владимир Кличко.

Меган Фокс секси
Попередній матеріал

Меган Фокс показала новорожденного сына

логотип к видео ввв
Наступний матеріал

PR-aгентство "ANI Media Centre" второй год подряд осуществит PR-сопровождение номинации "Viva! Самые Красивые"

Новини партнерів