Лучшие наряды церемонии Billboard Music Awards

Billboard awards 2012
Вчера, 20 мая в Лас-Вегасе состоялась торжественная церемония вручения музыкальных премий Billboard Music Awards.

Своими выступлениями на сцене арены MGM Grand Arena публику порадовали такие артисты, как Джастин Бибер, Нелли Фуртадо, Ашер и Кэти Перри. Триумфатором грандиозной церемонии стала британская певица Адель – она была признана лучшей артисткой года, лучшей поп-исполнительницей года, а ее хитовый альбом победил в категории «Лучший альбом чарта Billboard». Лучшим R&B-артистом стал Крис Браун, премию «Лучший интернет-артист» получила певица Рианна. Не остался без награды и кумир миллионов, молодой певец Джастин Бибер – он победил в номинации «Лучший артист социальных сетей».

Церемония вручения почетных премий в этом году порадовала не только фееричными выступлениями, а также роскошными платьями, которые знаменитости демонстрировали на красной ковровой дорожке.

Так, певица Кэти Перри пришла на шоу в роскошном платье из новой коллекции дизайнерского модного дома Blumarine. Примечательно, что компанию поп-звезде на церемонии составила ее бабушка.

Кантри-исполнительница Тейлор Свифт появилась на церемонии вручения премий в шикарном красном платье «в пол» от Elie Saab. Модные критики по достоинству оценили стильный вечерний наряд молодой артистки, назвав его самым запоминающимся нарядом вечера.

Американская певица Майли Сайрус шокировала публику стильным коротким платьем с глубоким декольте из новой коллекции Jean Paul Gaultier. Наряд молодой артистки сложно было назвать вечерним туалетом, ведь он больше напоминал обычный белый пиджак, одетый на голое тело.

Без внимания модных критиков не осталась и американская певица Кэрри Андервуд. Ее шикарное пышное платье от легендарного дома моды Oscar de la Renta было признано самым сказочным нарядом церемонии.

Алиша Кис появилась на шоу в закрытом элегантном платье из новой коллекции Azzedine Alaia Couture. Компанию артистке составил ее супруг Swizz Beatz в белом смокинге и черной шляпе.

Бар Рафаэли пляж
Попередній матеріал

Бар Рафаэли – самая сексуальная женщина планеты

Мадонна улыбается - макро
Наступний матеріал

Мадонна хочет стать Президентом Америки

Новини партнерів