Дарья Сагалова впервые вышла в свет после родов

Дарья Сагалова улыбается
Актрису повсюду сопровождал супруг. Влюбленные вели себя как молодожены.

Знаменитой "Свете Букина" из сериала "Счастливы вместе", актрисе Дарье Сагаловой, похоже надоела тихая семейная жизнь. Актриса понемногу возвращается в шоу-бизнес. И начала, как водится, с тусовки. На днях Даша, в компании мужа Константина Масленикова, появилась в элитном московском клубе "Метелица". Это первый выход Даши в свет после рождения дочери.

Несмотря на то, что после родов не прошло еще и года, Сагалова с удовольствием демонстрировала собравшимся гостям свою великолепную фигуру. Хотя, нет, пожалуй, демонстрировала она другое. Актриса не отходила от супруга ни на шаг, при каждом удобном и неудобном случае обнималась с ним и целовалась. По мнению видевших эту картину, пара по прежнему ведет себя как молодожены, хотя их браку уже без малого полтора года.

Отвечая на вопросы журналистов, Даша нет-нет да переводила разговор на тему семьи: "Только с рождением ребенка начинаешь ощущать себя счастливым человеком", "Дочка уже говорит "мама!", Это так здорово слышать!"...

Что ж пожелаем Даше и Косте провести в том счастливом состоянии, в котором они, судя по всему, пребывают последние несколько лет, всю свою жизнь!

Кэти Холмс
Попередній матеріал

Кэти Холмс стала седой

Кристен Стюарт
Наступний матеріал

Сексуальная Кристен Стюарт: миф или реальность

Новини партнерів