Группа Би-2 презентовала в Киеве свой новый альбом

Лева Би-2 с микрофоном
Самый большой клуб украинской столицы с трудом вместил всех желающих попасть на концерт.

Новая программа, новые песни, новый видеоряд транслируемый на огромный экран за их спинами...концерт с легкой руки музыкантов превратился в практически беспрерывный двухчасовой перфоманс. Как и обещали, Игорь Бортник и Александр Билоган, они же Лева Би-2 и Шура Би-2, сотоварищи, представили в Украине свой новый, восьмой по счету альбом "Spirit", презентация которого состоялась еще в ноябре 2011 года.

Несмотря на то, что со времен официального выхода пластинки прошло всего несколько месяцев, практически все песни зрителям были знакомы. А зрителей этих самых собралось немалое количество. Да что там собралось - набилось. Зал, пожалуй, самого большого в Киеве клуба "Stereo Plaza" с трудом разместил под своей гостеприимной крышей всех желающих попасть на концерт. И тем, кто согласно купленным билетам или по счастливому стечению обстоятельств в клубе оказались, а таких было не менее 5 тысяч человек, вне всяких сомнений повезло: музыканты исполнили не только практически все композиции из нового альбома, но и старые давно всем известные хиты.

К слову, осенью 2012 года группа «Би-2» обещала повторить былой эксперимент и вновь посетить Украину, чтобы показать своим поклонникам совместную с симфоническим оркестром программу.

 

Анастасия Волочкова косит зеленым глазом
Попередній матеріал

Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала публику

Кэти Холмс
Наступний матеріал

Кэти Холмс стала седой

Новини партнерів