Премьера от OLAY для чувствительной кожи

Яна Рудковская пеар
OLAY и Яна Рудковская представляют новый дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 in ONE с SPF 15, который помогает укрепить естественный защитный барьер чувствительной кожи.

Чувствительная кожа нуждается в особо бережном уходе, ведь она так легко травмируется под воздействием стрессов, окружающей среды и возрастных изменений. Как профессиональный специалист по уходу за кожей и врач-дерматолог по образованию, Яна Рудковская рекомендует этот крем для всех обладательниц чувствительной кожи, которые заботятся о ее красоте и молодости.

Более половины населения Земли имеет чувствительную кожу. При этом большинство средств по уходу за такой кожей направлены, в первую очередь, на ее антиаллергенные свойства, хотя особенно актуальна для чувствительной кожи именно проблема преждевременного старения. 

Дневной увлажняющий крем OLAY Total Effects 7 in ONE с SPF 15, созданный специально для деликатного ухода за чувствительной кожей, удовлетворяет все ее нужды, помогая бороться с 7 признаками преждевременного старения. Это инновационное средство, в формуле которого впервые представлены такие натуральные ингредиенты, как масло какао и экстракт облепихи. Благодаря своему исключительному составу крем защищает, успокаивает и укрепляет кожу:

– Благодаря входящим в состав антиоксидантному комплексу с витаминами Е и С, экстракту облепихи и белого чая, а также УФ-фильтрам SPF 15 крем защищает кожу от воздействий внешней среды, препятствуя появлению свободных радикалов, улучшает ее цвет и текстуру. Экстракт облепихи питает и смягчает кожу, а экстракт белого чая – лидер среди растительных антиоксидантов, который стимулирует жизненные процессы в клетках кожи.

– Входящие в состав крема глицерин, масло какао и аллантоин бережно успокаивают кожу и дарят ей ощущение нежной заботы, окутывая ее благодаря невесомой текстуре крема. Масло какао питает, тонизирует кожу, делая ее гладкой и сияющей. Аллантоин обладает противовоспалительным действием, стимулирует рост новых клеток кожи, а глицерин является идеальным средством для эффективного увлажнения.

– С помощью содержащегося в формуле концентрированного провитамина B5 крем усиливает синтез липидов, укрепляет удерживающий влагу кожный барьер, помогает защитить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, усиливает регенерацию кожи и сокращает покраснения на ней. Провитамин B5 глубоко проникает в кожу, оказывая заживляющее, увлажняющее и разглаживающее действие.

По сравнению с обычным увлажняющим кремом OLAY Total Effects дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 in ONE с SPF 15 содержит в 6 раз больше провитамина B5, чтобы препятствовать раздражению чувствительной кожи. Кроме того, в формуле крема появились и другие изменения: повысился уровень содержания ниацинамида, благодаря чему крем стал более витаминизирован, а его консистенция получилась гораздо мягче и деликатнее из-за того, что из состава крема убрали все неподходящие для чувствительной кожи элементы.

Дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 in ONE с SPF 15 – это уникальное антивозрастное решение 7 в 1, которое защищает чувствительную кожу, помогает укрепить ее естественный защитный барьер и эффективно борется с СЕМЬЮ признаками возрастных изменений, такими как:

  1. Морщины и морщинки.
  2. Капиллярный рисунок.
  3. Потеря упругости.
  4. Сухость.
  5. Пигментные пятна.
  6. Неровная поверхность кожи.
  7. Тусклый цвет лица. 

Дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 in ONE с SPF 15 помогает эффективно бороться с 7 признаками возрастных изменений кожи!

Виталий Козловский и Варда
Попередній матеріал

Виталий Козловский исполнил танец на пилоне (фото)

Бейонсе самая красивая
Наступний матеріал

Бейонсе признана самой красивой женщиной планеты

Новини партнерів