Анна Семенович сменила имидж

Анна Семенович в профиль с сисяндрами
Поговаривают, что на кардинальные перемены в образе девушка решилась после того, как любимый сделал ей предложение.

Сразу после того, как в прессу просочились слухи о скором замужестве одной из самых сексапильных представительниц российского шоу-бизнеса Анны Семенович, девушка практически перестала появляться на публике. Более того, Аня отказалась от выгодного контракта на одном из телеканалов, где она выступала ведущей сразу нескольких передач, не потрудившись даже каким-то образом прокомментировать свой уход.

Оказалось, что на эти жертвы Семенович пошла ради того самого единственного и любимого. Дело в том, что будущий муж Анны - крупный бизнесмен (его имя девушка пока разглашать не торопится), который практически все время проводить за рубежом. Аню не устраивал тот факт, что они так редко видятся, и она решила покинуть работу, ради того, чтобы путешествовать вместе с ним.

А недавно Аня, вдобавок ко всему еще и немного видоизменила внешность. Да, девушка делала это уже неоднократно, однако прическу (в отличие от цвета волос), менять не торопилась. И вот, пожалуйста - Анна с новой стрижкой. Эту фотографию на своей страничке в Twitter'e опубликовала близкая подруга Семенович, Виктория Лопырева. "Аня челку отрезала! Мне нравится!" - написала Виктория под ней. И правда, с новой прической Анна выглядит не только свежее, но и моложе. Хотя...может это все любовь?!

стефани-россдэйл
Попередній матеріал

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл разводиться не собираются

Ким Кардашьян и ее законный гамадрил
Наступний матеріал

Ким Кардашьян даже на пляж приходит с ярким макияжем

Новини партнерів