Днепропетровск станет центром музыки, драйва и позитива!

картинка фест
С 29 июня по 1 июля состоится самое неожиданное событие в культурной жизни Украины! Перед нами откроется новый мир - мир Музыки, Драйва и Позитива! В Днепропетровске, в парке отдыха «Новоселица», состоится грандиозный Open Air «Краще Місто»!

Фестиваль обещает стать поистине интернациональным. На данный момент уже подтверждены выступления американцев «Crazy Тown», британцев «Аpollo 440», которые отыграют как программу со своего нового альбома, так и всеми любимые хиты, подтверждены россияне «БИ-2», «Ленинград» и «Сплин», украинцы «Бумбокс», «Гайдамаки», «Друга Рика» и многие другие!
Парк  отдыха  «Новоселица»  находится в Днепропетровске в живописной местности у реки Самара. Только там Вы сможете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты и проблем. И всё это под аккомпанемент любимых мировых и отечественных хитов!
«Краще Місто» в Днепропетровске -
- это 20 лучших зарубежных и отечественных команд на Главной сцене и более 30 молодых групп на малой;
- это трансляция спортивного соревнования  1  июля на огромном экране в Фан зоне;
- это территория, которая готова принять 60 тыс. человек за 3 фестивальных дня, и разместить 8 тыс. палаток;
- это полеты на воздушных шарах;
- это трехдневный заряд энергии на целый год .
Мы совершим путешествие в другой мир, мир иллюзий и фантазий. Мир открытий и приключений! Вам удастся забыть обо всех жизненных тяготах и заботах. Качественная музыка и звук, колоритные байкеры - дух, который невозможно сравнить ни с чем. 
В момент, когда городская суета, обилие иностранных гостей и летний зной будут в самом разгаре, мы подарим все условия для «бегства»! Здесь предусмотрено всё для комфортного пребывания: транспорт, проживание, питание и самая лучшая Музыка!

 

Господа Байкеры! Если «железный конь» уже готов в дорогу, начищен «до блеска» и заправлен «под крышечку», не сомневайтесь! «Краще Місто» ждет Вас! Ваш байк будет желанным гостем на Празднике музыки в Лучшем городе Украины в Днепропетровске!

С 29 июня по 1 июля Украина содрогнётся под воздействием энергетики и ритма самого неожиданного и мощного фестиваля страны.

Приезжайте с друзьями и близкими, знакомыми и незнакомыми! Готовьтесь к полёту в другое измерение! Вас ждет лучший город Украины Музыкальный фестиваль «Краще Місто»!
Место проведения: Парк отдыха «Новоселица» (12 км от Днепропетровска, трасса М04 Днепропетровск - Донецк)
 

Виктория Лопырева
Попередній матеріал

Виктория Лопырева экономит на обуви (фото)

Кристина Орбакайте
Наступний матеріал

Кристина Орбакайте греет на солнце беременный животик (фото)

Новини партнерів