Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов: "Киев стал для меня родным"

Ирина Билык и Аслан Ахмадов
Известный российский фотохудожник и режиссер Аслан Ахмадов недавно снова посетил Киев, где живет его семья – супруга Ирина Билык и сын Табриз.

#@#

Аслан Ахмадов частый гость в Киеве, ведь именно здесь его ждут самые близкие люди – маленький сын Табриз и супруга Ирина Билык. На своей странице в Instagram московский фотограф поделился новыми снимками с любимой женой и рассказал о путешествиях в его жизни. По словам Ахмадова, ему посчастливилось побывать на всех континентах, посетить сотни городов мира, но именно Киев стал для него родным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мачо-мен: Муж Ирины Билык поделился откровенными фото

«Мы с папой проехали весь Азербайджан и близ лежащие республики. Переехав в Москву, практически сразу я стал работать с артистами, и начались гастроли, по городам нашей необъятной страны. На территории бывшего СССР не осталось города, в котором я не побывал минимум дважды. С начала 90-х я начал путешествовать по зарубежным странам. Мне довелось побывать на всех континентах, увидеть сотни городов, пересекая границы других государств, оставляя тысячи километров, пройденных дорог, я всегда думал о том, что подсознательно ищу свой дом, место, где мне бы хотелось остаться навсегда. Сейчас, улетая в Москву из ставшего родным мне Киева, где живет моя прекрасная, любимая Ira Bi, мое счастье, мой чудесный сынок Табриз, я точно понимаю, что дом  это там, где моя семья, дорогие родители, мои братья и сестры, мои любимые друзья. Дом  – это там, где тебя любят и всегда ждут. Но что-то в глубине моего сердца всегда зовет меня снова в дорогу. Определенно, здесь не обошлось без цыган в моей родословной», – пишет Аслан Ахмадов.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов с сыном Табризом

Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов

Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов

Фото: Instagram Аслана Ахмадова

Напомним, младший сын Ирины Билык родился 8 декабря 2015 года с помощью суррогатного материнства. Также певица воспитывает 17-летнего сына Глеба, который в этом году уже окончил школу.

СМОТРИТЕ: Ирина Билык рассказала, какой подарок получила от мужа в свой день рождения

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Марина Леончук с сыном
Попередній матеріал

Телеведущая Марина Леончук впервые после развода снялась в фотосессии

Маша Ефросинина кардинально сменила имидж
Наступний матеріал

Маша Ефросинина кардинально сменила имидж

Новини партнерів