Настя Каменских обращалась к психологу, чтобы похудеть

Настя Каменских обращалась к психологу, чтобы похудеть
Настя Каменских записала откровенное видео, в котором рассказала, почему в какой-то момент не могла контролировать свою тягу к еде, и как она справилась с постоянным перееданием.

#@#

Уже полтора года Настя Каменских старательно занимается в зале и питается исключительно здоровой пищей. Сейчас в стройной и подтянутой Насте сложно узнать ту пышку, которой она была еще совсем недавно. На днях певица записала откровенное видео, в котором призналась —  постоянное желание есть у нее было из-за комплексов, и справиться ей с этим помог психолог.

«Я считаю, что когда человек поправляется, у него психологические проблемы и нужно разобраться, почему он никак не может унять свой аппетит. Была проблема в страшной неуверенности в себе. Это навязывалось… социумом. Я, наверное, пыталась удовлетворить себя, то есть мне становилось легче, когда я что-то кушала. В какой-то момент ты просто уже не можешь контролировать себя. Мне нужна была психологическая помощь, я пришла к психологу с вопросом: «Почему я обжора?». Оказывается, человеку, как минимум, нужно, чтобы его кто-то выслушал. У меня очень поменялась жизнь после того, как я начала разбираться в себе», —  откровенничает Настя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских примерила сексуальное боди и ботфорты

После этого певица решила все изменить в своей жизни, и у нее получилось. Каменских записалась на тренировку к тренеру, начала регулярно заниматься спортом, правильно питаться. Изменения на лицо, и главное —  Настя в восторге от такого образа жизни.

«Я тренируюсь всего лишь полтора года. Я в жизни никогда не тренировалась! Я ставила перед собой две цели. Первая была достигнута —  я влезла в старые джинсы. Вторая цель была высушиться. Сделать так, чтобы было видно мышцы. Не до конца получилось у меня сделать это, но я кайфую от процесса», —  рассказала артистка.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Уилл Смит с дочерью Уиллоу посетили Неделю высокой моды в Париже
Попередній матеріал

Уилл Смит с дочерью Уиллоу посетили Неделю высокой моды в Париже

Татьяна Литвинова вышла замуж
Наступний матеріал

Свадьба судьи шоу "МастерШеф" Татьяны Литвиновой: эксклюзивные фото

Новини партнерів