Дмитрий Танкович о личной жизни и дочери Лилии Ребрик: интервью Viva.ua

Дмитрий Танкович
Съемочная площадка 6 сезона проекта «Танцюють всі!» – это не шутки! Невероятное количество людей на квадратный метр, камеры, декорации, бесконечные репетиции танцевальных номеров. Буквально несколько минут на площадке, и голова начинает идти кругом, но это отнюдь не про ведущего шоу Диму Танковича.

#@#

Он выглядит абсолютно спокойным и беззаботным: успевает давать подсказки участникам, а в перерывах с радостью выходит на перекур. Как раз в один из таких моментов нам и удалось с ним пообщаться.

Дима, на проекте участвует так много молодых и красивых участниц, порой в довольно откровенных нарядах. Ваша вторая половинка не ревнует?

Работа личной жизни не касается. Как только это случается, получается не очень весело. И вообще, я  стойкий парень, выдерживаю (улыбается).  Да, целый день я смотрю на то, как разминаются танцовщицы. Это нелегко, не спорю. Но уже пятый сезон я себя сдерживаю. Зигмунд Фрейд назвал это сублимацией. Я это называю просто – терпи!

Тем  не менее, у вас много фанаток? Вы же звезда!

Я не звезда, я ведущий! Поэтому мне проще. А то, что на улице узнают, так это просто значит, что человека по телевизору показывают. За продуктами стараюсь ходить в час ночи! (Смеется) Излишнее внимание меня больше напрягает, чем доставляет удовольствие.

А как относитесь к служебным романам?

У меня пока не было! Да и не будет. Зачем? Насколько я могу понять, это очень сложно. Особенно, если люди работают в одном подразделении, и кто-то начальник, а кто-то подчиненный. А если представить, что начальник все-таки девушка, то возникает вопрос: как долго это продлится? Думаю, что не очень долго, – надо сваливать.

Дима, что вы можете сказать насчет появившихся в сети ваших фото с детской коляской? Вас можно поздравить?

Знаете, иногда на балконе накапливается очень много пустых бутылок. Их надо было отвезти сдать, чтобы добавить денег в семейный бюджет (улыбается). А если серьезно, то я выгуливал свою крестницу – Диану Андреевну (дочь Лилии Ребрик – прим. ред.).  На меня впервые возложили это нелегкое бремя.

Это достаточно рискованно, ведь я такой человек, что могу взять и сказать: «Айда поедем на американские горки!» И я почему-то  уверен, что Диана Андреевна ответит: «А почему бы и нет, дядя Дима!» Но вот боюсь, мама была бы против. Как минимум,  потому что очень сложно разместиться с коляской на американских горках.

СМОТРИТЕ ФОТО: Дмитрий Танкович стал папой?

Своих детей после прогулки с крестницей не захотелось?

Да я в какой-то момент даже подумывал угнать коляску! (Смеется) И до сих пор не могу понять, что меня заставило передумать. То ли это странная совесть, которая до сих пор пытается управлять мною, то ли еще что-то. Но я все-таки не смог этого сделать!

Дима, чем вы планируете заняться летом?  Куда и с кем поедете отдыхать?

Я люблю Крым. Если получится, с удовольствием поеду. На пару дней точно, а если повезет, махну на недельку. Отдых больше люблю пассивный, а с кем поеду – не  скажу. Могу только сказать,  что люблю отдыхать и один, и вместе с тем человеком, с которым мне комфортно. Если уезжаю все же один, то это выглядит приблизительно так: я просыпаюсь, иду плавать, ложусь спать. И так вот я сплю и плаваю, получая от этого громадное удовольствие. Так мне удается восстановиться.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Лилия Ребрик с мужем и дочерью: бэкстейдж фотосессии Viva!

Ума Турман беззаботная
Попередній матеріал

Ума Турман и малышка Луна попали в объектив папарацци в аэропорту

ким кардяшьян и канье уэст
Наступний матеріал

Бейонсе поздравила Ким Кардашьян и Кэни Уэста с рождением дочери!

Новини партнерів