Лилия Ребрик: "Мой муж не из слабонервных и не станет падать в обморок во время родов"

Лилия Ребрик обложка
Ровно год назад счастливые супруги, телеведущая Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий, украсили обложку Viva! и в эксклюзивном интервью поделились самым сокровенным – они ждут ребенка.

#@#

По доброй традиции, мы стали первыми, с кем новоиспеченные родители познакомили свою маленькую дочь Диану. Запечатлеть первые шаги крошки, а также передать неповторимую атмосферу любви и доверия в уютном и светлом доме знаменитостей с радостью согласился известный «холостяк», принц Френсис Метью Романов.

Лилия, в прошлом интервью ты грозилась совмещать роль мамы с телевизионной карьерой.

И привела угрозу в действие! (Смеется) К работе я вернулась ровно через неделю после родов, а на репетиции пришла уже на следующий день после выписки. Я обещала руководителям проекта: «Рожу – и сразу на работу!» Даже не знаю, за что больше переживала на последнем сроке: как рожу или успею ли в положенный срок приступить к работе? (Улыбается) На первой репетиции у меня текст отскакивал от зубов, а мой партнер еще подглядывал в бумажку. Все смотрели на меня большими глазами и недоумевали: «Когда ты успела? Как ты умудрилась и текст выучить, и выйти на работу сияющая, будто с курорта вернулась?» Я отшучивалась: «Знаю рецепт, как готовиться к репетиции: у вас схватки, а вы отвлекайтесь – читайте текст! Совмещайте полезное с приятным! Готовьтесь к работе и настраивайтесь, что все будет хорошо». Я действительно учила текст во время схваток, у меня была установка: родить – и на работу!

СМОТРИТЕ: Лилия Ребрик и Андрей Дикий впервые показали свою дочь Диану!

Андрей присутствовал при родах. Ты за его психологическое состояние не боялась?

Мой муж не из слабонервных и не станет падать в обморок во время родов. Мы были вместе с первой до последней минуты моего пребывания в роддоме. Я чувствовала его колоссальную поддержку, понимала, что мы команда и что сложнее всех Дианке. Важно, как ребенок появляется на свет: легко, самостоятельно или ему помогают – впоследствии это формирует его жизненную позицию. Мне хотелось, чтобы она сделала это уверенно, быстро и красиво, и мне кажется, эта задача была достигнута!

Кроме пристрастия к ярким краскам, как еще изменились твои вкусы?

Я открыла для себя новый способ проведения досуга – много читала, смотрела кино и гуляла на свежем воздухе. Обычно я всегда куда-то спешу, лечу, бегу, мой день расписан по минутам, а во время беременности успокоилась. Могла просто посидеть на лавочке у озера в скверике возле дома, где плавают лебеди и утки. Когда Дианка родилась, первое время, чтобы привлечь внимание, она кряхтела, и я шутила, что, видимо, во время беременности слишком часто наблюдала за утками в нашем озере! (Смеется)

До какого срока ты работала?

По восьмой месяц включительно. Ездила по городам со съемками кастингов проекта, вела прямые эфиры. Врачи удивлялись и периодически интересовались, помню ли я, на каком месяце? А я жизнерадостно отвечала: «Конечно, да! Человек, который живет в пузике, не дает мне забыть об этом». Особенно трогательно это проявлялось во время прямых эфиров. Представь, когда вокруг шум, гам, а у меня человечек «дикий» в животе шевелится! Суета уходит на второй план, я мыслями не с ними, а с человеком, который внутри меня живет своей жизнью. В такие моменты коллеги называли меня «ромашкой». А вообще, мне претит отношение к беременности как к болезни. Это самое прекрасное состояние женщины. Во время беременности можно и нужно выглядеть хорошо, работать и радоваться жизни!

Полную версию интервью читайте в новом номере журнала VIVA! Уже в продаже!

Ирина Татаренко

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Лилия Ребрик с мужем и дочерью: бэкстейдж фотосессии Viva!

Гвен Стефани с сыном
Попередній матеріал

Стильная мамочка Гвен Стефани на прогулке с сыном

Хайди Клум новое
Наступний матеріал

Хайди Клум показала фигуру в бикини

Новини партнерів