Какие тренды на пике популярности этой осенью?

Мир многогранен в истоке осенних наваждений.

Что одеть в самую грустную пору года, что бы выглядеть стильно и комфортно?

 

Я предлагаю Вашему вниманию варианты fashionlook, которые с удовольствием примеряю на себе.

1.    На фото одежда украинского бренда GOLETS.

Удлинённый жилет не только на пике популярности, эта вещь еще и убережет Вашу спину от осенних холодов. Мое главное правило в моде: стильно – это красиво и комфортно. В моем случаи, удлиненный жакет без рукавов. Данный фасон жилета лучше всего сочетать рубашкой. Полет Вашей фантазии с выбором рубашки может быть безграничен (при условии, что жилет однотонный): от цвета фуксии до сине-белого горошка, от классического кроя до дополненных бантом воротника и тд.

Мой lookдополняют брюки-клеш со сложным геометрическим принтом. Экстравагантные брюки отлично разбавляют деловой верх наряда.

2.    Белый цвет всегда освежает! Обратите внимание, насколько по-разному выглядит тот же look, но с иной верхней одеждой! При однотонном светлом или темном верхе я всегда советую выделять губы. В этом сезоне мировые кутюрье диктуют модницам глубокий вишневый или яркий красный цвет губ.

Дорогие девушки, обратите внимание на то, как одеваются представители сильной половины человечества. Дизайнеры во многом обращаються за вдохновением для создание женской одежды именно к мужским акссесуарам и вещам: жилеты, кюлоты, тонкие шарфики, которые напо минают галстуки. 

 

Будьте собой и не изменяйте своему вкусу! Помните, Вы самая обаятельная и привлекательная! 

Новини партнерів