Бутик Nai Lu-na: добро пожаловать в мир красоты!

В начале марта свои двери для покупателей распахнул бутик Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova. До этого бренд Nai Lu-na был представлен только во многих мультибрендовых магазинах Украины, России, Франции и Японии. Но, поскольку я хочу развиваться, в первую очередь, в Украине, а также прославлять украинский бренд во всем мире, свой первый брендовый бутик я открыла именно здесь.

Горжусь тем, что дизайн бутика я полностью разрабатывала лично – от общей концепции до отдельных предметов мебели. Здесь легко угадывается основная философия бренда NaiLu-na – красота, изысканность и легкое весеннее настроение.

Необычная авторская мебель разработана по моим личным эскизам. Многие называли мои идеи нереальными, но мне все же удалось воплотить их в жизнь! Я рада, что в оформлении бутика полностью проявился образ моего мышления.

В бутике Nai Lu-na из пола растет зеленая трава и можно покачаться на настоящих качелях, ваше внимание привлекут также эксклюзивные люстры в виде бабочек.

Здесь всегда царит весна! А профессиональные консультанты всегда помогут вам выбрать любой наряд вашей мечты!  

Добро пожаловать в наш бутик – в мир красоты и женственности!

Бутик Nai Lu-na находится в Киеве по адресу: ул.Щорса, 3.

Жду вас в гости! 

Новини партнерів