Топ-8 колец, о которых мечтают женщины

Топ-8 колец, о которых мечтают женщины
Кольца подчеркивают изящество и нежность рук. Традиция носить это украшение существует на протяжении многих веков, равно как и природное стремление женщин к красоте. В преддверии 8 марта мужчины спешат на поиски подарков, ломая голову над тем, как удивить любимую. Сделайте комплимент ее женственности в виде необычного кольца. Такой подарок всегда будет напоминать о вашем особенном отношении и умении угадывать желания!

Все кольца, представленные на фото, вы можете заказать в пару кликов в ювелирном гипермаркете Zlato.UA.

1. Для настоящей Королевы

Любовь мужчины придает уверенности в себе. Очаровательное кольцо в виде короны равносильно признанию: «Ты королева моего сердца!». Такой подарок – отличный повод похвастаться перед подругами.

2. Украшение, которое вызывает улыбку

Серебряное колечко с милым зайцем не может не вызвать отклик в женском сердце. Оно не отличается строгостью или лаконичностью, но в то же время является талисманом и стильным аксессуаром.  Заставьте девушку улыбнуться, пусть ваш подарок будет неповторимым!

3. В стиле Cartier

Имена мировых модных брендов – музыка для слуха леди, которая следит за творчеством именитых дизайнеров и трендами. Кольцо с попугаем соответствует по стилю анималистичной коллекции Cartier. Идеальный подарок для модной девушки.

4. Рубин – камень страсти

Это кольцо достойно стать лучшим подарком в Женский день как минимум по двум причинам. Во-первых, дизайн: цветочная тематика весной актуальна как никогда. Во-вторых, на украшении сияют очаровательные рубины – камни страсти и любви!

5. Кольцо с жемчугом

В коллекции украшений каждой леди обязательно должны быть модели с жемчугом. Этот удивительный по красоте дар морских глубин не случайно был воспет законодательницей моды Коко Шанель. Он удачно преображает все наряды от лаконичного черного платья до кружевного, предназначенного для особенных случаев.

6. Яркий аксессуар

Весна – время чувств и эмоций. Кольцо, наполненное энергией цвета, станет идеальным подарком для темпераментной леди. Оно будет украшать и гармонизировать ее.

7. Трендовая модель

Открытые колечки смотрятся стильно и необычно. Такой аксессуар удачно дополнит как образ молодой девушки, так и женщины, которая следит за модными новинками и стремится всегда отлично выглядеть.

8. Сияние бриллиантов

Бриллианты вызывают восторг в глазах и всегда придают образу особенного шика. Эффектнее всего они смотрятся в обрамлении из белого золота.

У каждого из представленных колец свой характер, они очаровывают гармоничностью дизайна и были созданы именно для того, чтобы радовать женщин. Эти украшения достойны того, чтобы стать подарком для вашей леди 8 марта!

Умерла Наталья Крачковская
Попередній матеріал

Умерла Наталья Крачковская

Оскар-2016 в Instagram: что делали звезды за кулисами церемонии
Наступний матеріал

"Оскар-2016" в Instagram: что делали звезды за кулисами церемонии

Новини партнерів