Одевайся как звезда: летние образы от Pepe Jeans London

Модные образы лето-2015 от Pepe Jeans London
Британский бренд молодежной одежды Pepe Jeans London представил новую коллекцию для сезона лето-2015.

Новая коллекция с экстра-модными деталями сочетает в себе уличную моду с элементами одежды серфингистов, оттененные синим цветом, намекающим на  «джинсовые» корни бренда. В этих нарядах можно удобно и красиво провести летние выходные и отпуск. Используйте одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции Pepe Jeans London, чтобы создать актуальные образы, не хуже чем у звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тренды в коллекциях весна-лето 2015

Indigo Essentials
В основе этой коллекции - легкая и расслабленная одежда из денима с богемными нотками. В центре внимания коллекции - рубашки, а топы с принтами и украшениями, представленные в разнообразии форм и фактур, и капсульная линия футболок и свитшотов  – этнических по своему настроению – дополняют ее ассортимент.

Indigo Essentials

Essentials
Универсальный ассортимент базовых вещей создан для того, чтобы с работы сразу же отправиться на отдых, к тому же, они отлично сочетаются и с одеждой из других коллекций Pepe Jeans London, и с вещами в гардеробе. Куртки, рубашки, блейзеры и тренчи очень носибельны, футболки украшены логотипами, а платья, представленные в разнообразии моделей, привлекательно-романтичны. 

Pepe Jeans
Pepe Jeans

Portobello
Молодежная и свежая, пропитанная беззаботным настроением, коллекция Portobello объединила уличную моду и серфинг. Традиционная клетка предстала в «тропической вариации» и ярких цветах, сплошные принты украшают бомберы, минишорты, комбинезоны и платья, а логотип бренда - свитшоты и  тонкие свитера. 

Portobello


Fashion 1 – SUMMER CLUB
Изящные платья струящихся силуэтов представлены в разнообразии цветов - от бирюзового и кораллового до желтого и розового. Принты - смелые, экзотические, цветочные или же вдохновленные тематикой серфинга.

Pepe Jeans
SUMMER CLUB


Fashion 2 –  DESERT DREAMS
Эта беззаботная коллекция представлена свободными силуэтами. Здесь Вы увидите и чисто белый цвет, и землистые оттенки, и утилитарный зеленый, и жженый оранжевый. Настроение коллекции - эклектичное и богемное, но без лишнего эпатажа. Брюки становятся шире, принты игривы, но сдержанны, а эффектные текстуры и детали, словно выполненные вручную, придают образу романтичности. 

DESERT DREAMS

Seventy Three
Расслабленность пришла на смену мрачным брутальным образам, вдохновленным панк-культурой. Темные цвета, размывшись, превратились в приглушенные оттенки жемчужно-серого и розового, а россыпи кристаллов, тонкая металлизированная полоска, разрезы и прозрачные вставки на спине придадут образу обольстительную женственность. Основной акцент в коллекции – это текстуры: полная печать и набивные принты изображают на футболках черепа, кости, цветы и британский флаг.

Pepe Jeans
Pepe Jeans

 

Andy Warhol by Pepe Jeans London
Избранными в этом сезоне стали такие работы как «Банки супа Campbells», «Мерилин», «Гибискус» и другие, а модели-бестселлеры прошлых сезонов были переосмыслены с применением новых технологий.

Andy Warhol by Pepe Jeans London
Andy Warhol by Pepe Jeans London
Pepe Jeans

Купить понравившиеся модели можно в магазинах Pepe Jeans London по таким адресам:
Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (044) 591 37 62
Киев, ТРЦ Sky Mall, просп. генерала Ватутина 2T, (044) 206 42 27
Киев, ТРЦ «Большевик», ул. Вадима Гетьмана, 6, (044) 200 15 69

Больше инфомации о новинках Pepe Jeans London смотрите на страничке Фейсбук.

 

ким кардашьян на фото в нижнем белье
Попередній матеріал

Ким Кардашьян показала свои фото в нижнем белье

Злата Огневич в свадебном платье
Наступний матеріал

10 неизвестных фактов о Злате Огневич

Новини партнерів