Эксклюзив: звездная примерка с певицей Alyosha

Алеша 1
Дизайнер Анастасия Иванова специально для Viva.ua рассказала, как создавалось платье для певицы Alyosha.

#@#

Певица Alyosha заехала ко мне в бутик за несколько дней до показа коллекции Nai Lu-na на Ukrainian Fashion Week. До этого Alyosha была у меня очень давно – еще будучи беременной. За то время, пока мы не виделись, певица успела и родить замечательного сыночка, и даже вернуться на сцену. Конечно, я пригласила Alyosha на свой показ, и мы вместе решили, что для нее это отличный повод немного обновить свой гардероб.

СМОТРИТЕ ФОТО: Молодая мама Alyosha вышла в свет в прозрачном платье

С Alyosha мы знакомы около трех лет, я создала для нее несколько сценических нарядов, много повседневных и вечерних платьев для выходов в свет. Платье, в котором певица собиралась появиться на моем показе, должно было быть особенным! Но вот на его выбор у нас оставалось очень мало времени – до показа было всего несколько дней, я активно к нему готовилась, да и Alyosha, которая сейчас работает над новыми песнями, тоже сильно загружена...

Примерив несколько нарядов, мы с Alyosha в итоге выбрали красивое женственное платье белого цвета. Правда, нам нужно было немного посадить его по фигуре певицы. Признаюсь, здесь меня ожидал настоящий сюрприз.  Снимая мерки, мы обнаружили, что формы певицы немного уменьшились по сравнению с теми параметрами, что были у нее до родов.

Лично я восхищаюсь такими женщинами – молодыми мамами, которые, родив ребенка, выглядят просто потрясающе! Что касается Alyosha, то ее мерки сейчас такие: обхват груди – 90 см, обхват талии – 63 см и обхват бедер – 92 см. Вот такая стройная у меня клиентка!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyosha и Тарас Тополя о будущем ребенке. Эксклюзивное интервью Viva!

Во время примерки Alyosha призналась мне, что ей, как и каждой женщине, очень нравится красиво одеваться, при этом она не фанат моды, а длительные походы по магазинам ее утомляют. Но поскольку важных мероприятий в жизни певицы всегда много, то расширять и обновлять гардероб ей приходится постоянно – профессия обязывает.

Платье, которое мы выбрали для певицы, создано из тонкой кружевной ткани, по которой шерстяной ниткой вышиты цветы. Кстати, напомню, что кружева – один из главных модных трендов этого года. Мы дополнили этот наряд широким черным поясом, который сделал талию Alyosha визуально еще уже. Девушки, обратите на это внимание – рекомендую вам использовать пояс, чтобы делать талию более ярко выраженной. Кроме того, по словам Alyosha, ей очень нравится сочетание белого и черного цвета, так что и здесь мы попали в точку. Впрочем, как рассказала мне певица, в ее гардеробе есть одежда «всех цветов радуги» – под любое настроение и каждый новый день.

На показе, который прошел в старинном особняке графини Уваровой, Alyosha в новом платье просто блистала! Едва появившись в особняке, певица оказалась окружена журналистами и фотографами. А в коллекции «Осень-зима 2014-2015», которая была представлена на показе, Alyosha тоже присмотрела себе несколько нарядов.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Мария Яремчук, Олеся Стефанко, Alyosha: звезды на показе Анастасии Ивановой

«Я люблю одеваться удобно, для меня это главный критерий выбора любого наряда, – говорит Alyosha. – Будь то джинсы, костюм или вечернее платье – мне должно быть в них комфортно. Этим мне и нравятся платья от Анастасии Ивановой – в них я чувствую себя легко!». 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звездная примерка с Соломией Витвицкой. Как создавалось свадебное платье телеведущей

Досье:

Анастасия Иванова –  выпускница модной школы Instituto Marangoni Paris, постоянная участница Ukrainian Fashion Week.  Дизайнер уже несколько сезонов подряд успешно представляет свои коллекции в Милане и Париже.

Alyosha – известная украинская певица. В 2010 году представляла Украину на международном конкурсе «Евровидение». Сама пишет свои песни, также является автором песен многих других артистов. В 2013 году вышла замуж за солиста группы «Антитіла» Тараса Тополю и родила сына Романа.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Alyosha и Тарас Тополя: бэкстейдж фотосессии для Viva!

Гвинет Пэлтроу новое 4
Попередній матеріал

Гвинет Пэлтроу демонстрирует неидеальное лицо без макияжа

Лана Дель Рей новое 2
Наступний матеріал

Очарование простоты: casual-стиль Ланы Дель Рей

Новини партнерів