Коллекция обручальных колец "Хранители" от STDIAMOND: обереги любви

Даймонд хранители 4
Обручальные кольца из коллекции "Хранители" от STDIAMOND — настоящие обереги семейного счастья. Обращение к традициям – актуальный тренд во всем мире. Каждая пара из коллекции "Хранители" настолько необычна, что запоминается с первого раза.

"Хранители Удачи"
Древний символ коловрат – солнце, проходящее по небосводу – означал вечный круговорот жизни во Вселенной. Наши предки верили, что его присутствие в доме принесет семье достаток и счастье. Пара золотых колец «Хранители Удачи» с этим древним символом будет хранить вашу удачу, пока Солнце есть на небосводе.

Обручальные кольца STDIAMOND

 

КУПИТЬ

"Хранители Благополучия"

Яркие, запоминающиеся кольца из белого золота с узором в классической черно-красной гамме навевают мысли о маминых рушниках, пирогах, покое и благополучии. Эта пара так и называется - «Хранители благополучия». Славянский защитный символ, вплетенный в узор – мощный хранитель дома от невзгод, а семьи от несчастий.


Обручальные кольца STDIAMOND

КУПИТЬ

"Хранители Добра"

Строгий, лаконичный узор из красных четырехлистников обрамляет каждое кольцо из этой обручальной пары. И еще по одному цветку-хранителю «притаилось» на внутреннем ободке кольца. Добро – это то, чего все желают и к чему стремятся, но важно его не только найти, но и сохранить. Хранители Добра, скрепив союз влюбленной пары, помогут пронести им добро и любовь друг к другу через всю жизнь.

Обручальные кольца STDIAMOND

 

КУПИТЬ

"Хранители Гармонии"

"Важней всего погода в доме" - эти слова знаменитой песни можно говорить как напутствие для каждой семейной пары. А что такое погода в доме, как не Гармония в душе и в отношениях между влюбленными. Хранители Гармонии – красивые кольца с узором в национальных украинских традициях, украшены рубинами и бриллиантами – не позволят сомнениям появиться в вашей жизни.


Обручальные кольца STDIAMOND

КУПИТЬ

Две обручальные пары "Хранители долголетия" и "Хранители изобилия" выполнены в необычной манере –  узор проходит по внешней либо внутренней стороне кольца. Обратите внимание! Это сложная технология и эксклюзивное решение - ноу-хау от ювелиров STDIAMOND.

Флористические мотивы, сочетание синего, желтого, золотого и зеленого в переплетении листьев и колосьев узора заставляют обратить на эти украшения особенное внимание. На сайте www.diamond.ua вы сможете выбрать свою пару среди колец, выполненных в этой необычной стилистике.

"Хранители долголетия"

Обручальные кольца STDIAMOND

 

КУПИТЬ

"Хранители изобилия"

Обручальные кольца STDIAMOND

КУПИТЬ

Оригинальные обручальные кольца, украшенные узорами, стилизованными под старинные славянские символы удачи, добра, благополучия и любви  подарят не только наслаждение от обладания  красивыми и эксклюзивными вещами. Они - настоящие обереги для вашей любви и словно предназначены вам самой судьбой. Все кольца выполнены в желтом или белом золоте, украшены драгоценными камнями и узорами, напоминающими о древних славянских богах-хранителях.

Ознакомиться с коллекцией и приобрести кольца можно в бутиках и на сайте www.diamond.ua.

Адреса бутиков:

КИЕВ - ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж      +38 067 239 08 88

ОДЕССА - пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж      +38 067 536 08 88

ДНЕПРОПЕТРОВСК - пр. К. Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж     +38 067 467 08 88

ЛЬВОВ - пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND»     +38 067 327 08 88

СИМФЕРОПОЛЬ - ул. Горького, 5/8, Бутик «STDIAMOND»      +38 067 412 08 88

 

 

Леонардо ДиКаприо - на холодной улице
Попередній матеріал

Мужественный Леонардо ДиКаприо в новой фотосессии для Esquire

парочка пиар шаттер
Наступний матеріал

Линия защиты

Новини партнерів