Office 365 Домашний Премиум: как находить время для любимых вещей

винда замена
Украинцы погрузились в повседневные хлопоты и не планируют будущее. Как результат – около 55% украинцев не имеют времени на те вещи, которыми они действительно хотели бы заниматься.

Это данные опроса компании Microsoft, которое было проведено недавно в связи с запуском сервиса Office 365 Домашний Премиум, созданного, чтобы помочь людям быть более продуктивными и освободить время на вещи, которые им нравятся. Одновременно, согласно результатам того же исследования, практически все наши соотечественники (97%) убеждены, что использование технических новаций способствует повышению уровня собственной эффективности и помогает освободить дополнительное время. 33% опрошенных считают, что могли бы освободить по меньшей мере 1 час в день, если были бы более организованными, а 42% - до 4 часов.

Темп современной жизни вынуждает людей балансировать на грани профессиональных обязанностей и личной жизни. Чтобы дать им возможность лучше справляться с растущими обязанностями на работе и дома, Microsoft разработала сервис Office 365 Домашний Премиум, который включает новые версии офисных программ - Word, Excel, Power Point, Outlook, OneNote, Access, Publisher. Новый Office интегрирован с облачным сервисом SkyDrive и доступен по предоплате. Одна лицензия позволяет всей семье работать на пяти устройствах, включая компьютеры и планшеты Windows, смартфоны, устройства Mac. Предложение также включает дополнительный объем облачного хранилища SkyDrive и международные звонки по Skype.

В то же время, по результатам опроса, не все пользователи полагаются на технологии при выполнении повседневных заданий. Так, более трети украинцев признали, что не имеют достаточных навыков, чтобы использовать современные технологии и справляться с ежедневными делами быстрее.

«Многие не осознают, насколько технологии способны экономить время. Большинство пользователей уже хорошо знакомы с пакетом программ Office, используя его на работе или в учебе. С новым Office 365 Домашний Премиум они получают возможность эффективнее выполнять и свои повседневные домашние дела. Этот сервис доступен по предоплате, как интернет или телевидение, но одновременно дает гибкость, удобство и возможность использовать Office всей семьей на пяти компьютерах», - отметил Дмитрий Шимкив, генеральный директор «Майкрософт Украина».

Известный продюсер и щоумен Игорь Кондратюк одним из первых в Украине стал пользователем Office 365 Домашний Премиум. «Новый Office постепенно становится важным инструментом планирования досуга в нашей семье. Кроме своего планшета, я легко установил Office 365 Домашний Премиум на все 4 компьютера, которыми пользуются члены моей семьи. Я редко сижу на одном месте, интеграция нового Office с облачным сервисом SkyDrive позволяет мне редактировать документы одновременно с моей женой, мгновенно узнавать об изменениях в графике съемок и просто делиться фотографиями и впечатлениями от новых мест, которые мне доводится посещать в моих деловых поездках. Могу сказать, что для таких творческих семей, как наша, когда работа и досуг часто пересекаются во времени, такой сервис позволяет сэкономить наше время друг для друга и успеть больше», - рассказывает Игорь Кондратюк.

 Как Office 365 Домашний Премиум помогает в повседневных делах:

  1. Больше не будет ситуаций, когда вы забудете что-то купить в супермаркете. Списки покупок, созданные в OneNote, обновляются в режиме реального времени и все члены вашей семьи могут просмотреть и отредактировать их.
  2. Экономьте ваше время на согласовании деталей встреч, отправляя приглашения на семейные встречи и расписание дел в Outlook.
  3. Теперь вы сможете тратить меньше времени на дополнительные поездки на кружки и учебные группы с вашими детьми, например, во время эпидемии гриппа. Одноклассники могут обмениваться своими наработками с помощью облачной среды SkyDrive и устраивать виртуальные репетиции будущей защиты своих презентаций прямо из своей комнаты.
  4. Поддерживайте здоровый баланс между работой и личной жизнью: редактируя и отправляя документы Office со своего смартфона, вы получаете более гибкий стиль жизни.
  5. Управляйте семейным бюджетом и принимайте продуманные решения, используя инструменты Excel, которые позволяют анализировать и форматировать данные еще эффективнее.

Про Office 365 Домашний Премиум:

Office 365 Домашний Премиум доступен в 162 странах, на 21 языке и включает:

  • Самый последний и полный набор программ Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access.
  • Одну лицензию на всю семью, которая позволяет использовать Office на пяти устройствах, включая компьютеры и планшеты с Windows или устройства Mac, а так же получать функционал «Office по запросу» с любого, подключенного к интернету компьютера.**
  • 20 дополнительных Гб в облачном хранилище SkyDrive, что почти втрое больше, чем доступно с бесплатной учетной записью.
  • 60 бесплатных минут в Skype на международные звонки на фиксированные и мобильные номера каждый месяц.***
  • Будущие обновления – вы всегда будете использовать самую последнюю версию.
  • Узнать больше про Office 365 Домашний Премиум можно на www.office.com и timeto365.com.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.

С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: www.microsoft.ua.

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Жанна Фриске полуголая
Попередній матеріал

Беременная Жанна Фриске впечатлена шоу Cirque du Soleil

Алеша и Тарас Тополя
Наступний матеріал

Alyosha родит сына уже через месяц!

Новини партнерів