Lookbook коллекции Лора Эшли весна-лето 2013

Лора эшли лимончелло
Для создания первой весенне-летней коллекции 2013 года. Дизайнеры Лора Эшли нашли вдохновение в необычайно ярком и сочном оттенке самого популярного итальянского лимонного ликера «Лимончелло».

После долгой зимы мы все нуждаемся в витаминах. Не сомневайтесь, что наш цитрусовый заряд из кружев, хлопка и вискозы не только поднимет Вам настроение, но и подарит энергию на новые свершения!

В коллекции преобладают оттенки желтого и серого. Мы учли также невероятно популярный и модный «змеиный» принт.

Ведь год Змеи уже вступил в свои права и мы не можем обойти стороной столь гармоничную и необходимую в этом сезоне расцветку.
Натуральный и мягкий трикотаж комбинирован с кружевом и оригинальной фурнитурой. Здесь Вы найдете платья, брюки, блузы и юбки, которые как изначально продуманная пьеса подарят Вам аплодисменты родных и коллег.

Взрыв цвета

Если Вы, как и мы, соскучились по весне и буйству красок, то эта коллекция точно для Вас! Такие яркие и необычные сочетания  цветочных и полосатых принтов, спелого оранжевого и красного цветов обязательно займут достойное место в Вашем гардеробе!

Комбинация разных фактур и оттенков, игра с цветом, необычность сочетаний. По приходу в магазин Вам удастся примерять не только новые модели, а и новый образ. Ведь как часто мы предпочитаем модель черного цвета модели яркой! Стоп! На улицах уже пахнет весной и мы сами творцы своего настроения! Справедливости ради, нужно также отметить присутствие черного цвета в коллекции «Взрыв цвета». Пред Вами предстанет гармонично и правильно продуманное сочетание черного с контрастными цветами и классический полосатый принт. Поэтому, мы с огромной радостью приглашаем Вас окунуться в мир буйных красок этой коллекции!

Круиз или Морское путешествие

Название коллекции говорит само за себя. Вдохновением для нее стали легкий морской весенний бриз, прогулки по набережной и… милые бабочки.
«Круиз» соединил в себе классику морского полосатого принта и нежность коралловых оттенков. Сочетание темно-синего с коралловым, морковным, лососевым и имбирным. Настолько разная и оригинальная палитра ожидает Вас в магазинах Лора Эшли этой весной. Мягкая вязка хлопковых пуловеров и кардиганов, воздушность и легкость платьев – все это окружит Вас нежностью и элегантностью. Четкие линии чередуются с легкой размытостью и даже маленькие детали, будь то пуговица или ремешок, находясь на своем месте, завершают Ваш образ и подчеркивают только достоинства Вашей фигуры.

Оттенки

В этой коллекции Вы найдете богатую палитру сиреневого, светло-розового, вишнёвого и серого. Несколько моделей представляют модные сейчас этно-принты. Дизайнеры Лора Эшли порадовали нас также классическим и оригинальным принтом с «милыми маленькими цветочками», который каждую весну так ожидаем нашими клиентками! В коллекции много хлопкового трикотажа с необычным кроем рукавов и карманов. Мы постарались угодить вкусу модниц и выразили это в названии «Оттенки», ведь в нашей жизни так много полутонов :) 

 

 

Анастасия Волочкова и Николай Басков
Попередній матеріал

Волочкова и Басков готовятся к свадьбе-сюрпризу

Алла Пугачева на Крым мьюзик фесте
Наступний матеріал

Пугачева, Плисецкая и Земфира - самые влиятельные артистки России

Новини партнерів