Nashi Argan: Яна Алтухова тестирует праздничный набор косметики

Nashi Argan
Яна Алтухова, совладелец и креативный продюсер Red Glass production, точно знает толк в косметике для волос - ее роскошные кудри приковывают все взгляды к себе! Тест нового новогоднего набора косметики от Nashi Argan мы провели в столичном салоне Backstage на проспекте Лобановского.

В моем предпраздничном списке дел еще так много невыполненных пунктов! Но я оптимист, и надеюсь на лучшее. И если с подарками для себя я определилась, то для подруг еще только думаю. Но после теста Nashi Argan вижу -  все станет намного проще!

Nashi Argan Новогодний подарок для волос - это на самом деле лучший подарок для любой девушки! Ведь в наборе есть все необходимое для идеального и самостоятельного ухода за волосами - шампунь, кондиционер и масло. Все упаковано в красивую коробку и уже готово стать частью подарочной композиции под елкой.

Шампунь и кондиционер для волос Nashi Argan

Признаюсь, менять средства по уходу приходилось не раз. Иногда безрезультатные попытки выбора идеальных средств уж слишком огорчали меня. Но сегодня, во время визита в салон, результат меня очень порадовал. Волосы сразу стали мягкими, послушными и, главное, не лишились объема. Также мне понравилось, что шампунь можно применять ежедневно. Зимой, из-за холода, часто приходится менять привычный режим ухода за кожей головы. А кондиционер, в первую очередь, впечатлил быстродействием - всего пару минут и волосы готовы к любимой укладке.

Масло для волос Nashi Argan

Если вы мечтаете о гладких, шелковистых и мягких волосах - это масло лучшее решение! Мои волосы имеют очень пористую структуру, сильно вьются. Поэтому увлажнение и питание - главные требования к средству. Особенно в зимний, агрессивный период. После всех этапов ухода в салоне, я была в восторге от своих волос. И уже совсем перехотелось поскорее обрезать якобы сухие кончики.

Бальзам для рук Nashi Argan

Крем с очень легкой и приятной текстурой, думаю, он подойдет даже для самой нежной кожи. Такой спутник нужен каждой девушке в холодное время года, ведь результат ощущается моментально. Кожа не обветривается, не пересыхает и не страдает от обезвоживания. И принимать подарки все же нужно с ухоженными ручками!

Аромат L`ESSENZA от Nashi Argan

Завершающей ноткой создания чарующего образа для меня всегда является парфюм. И аромат L`ESSENZA один из моих фаворитов в этом сезоне. Теплый и таинственный шлейф не позволит вам остаться незамеченной. Очарованию и восторгу нет предела! Фирменный аромат бренда, раскрывается от фруктовых нот, к цветочным, и в завершении - амбра и ваниль. Такой аромат для меня один из самых приятных в холодное время года. Ведь согревает сознание не хуже снов о море и белом песке.

Facebook: https://www.facebook.com/NashiArganUkraine/

Instagram: https://www.instagram.com/nashiargan_ukraine/

Видео: Маша Ефросинина в облегающем костюме занимается в спортзале
Попередній матеріал

Видео: Маша Ефросинина в облегающем костюме занимается в спортзале

Семья Уэстов: Ким Кардашьян поделилась семейным фото с мужем и детьми
Наступний матеріал

Семья Уэст: Ким Кардашьян поделилась семейным фото с мужем и детьми

Новини партнерів