Вера Брежнева поделилась своими секретами красоты

Вера Брежнева 3
Украинская певица Вера Брежнева завела новую страничку в Instagram, на которой регулярно делится секретами красоты и стройности.

#@#
 

Идея создать персональную страничку красоты у Веры Брежневой появилась после того, как тематическое видео "Вера Брежнева. Секреты Красоты" набрало больше 2 миллионов просмотров на YouTube.

«Я поняла, что тема актуальна и решила продолжать делиться с вами всем, что делает нас здоровыми и красивыми))!! Девочки, для вас !!», - пишет звезда.

Теперь практически каждый день Вера знакомит своих поклонниц с любимой косметикой, раскрывает секреты стройности и ухода за внешностью. Некоторыми ценными постами певицы мы с удовольствием поделимся и с вами:

«Итак, вечер))) время ужина)) если я не хочу набирать вес , я не ем за 4 часа до сна!!)) иногда это зависит от того, во сколько я ложусь спать. Если это 00.00 , то есть полночь, то ужинать я заканчиваю в 20.00!! Не начинаю, а именно заканчиваю!! Если ложусь спать раньше, то и ужин естественно раньше , ложусь позже - соответственно)) это касается любой еды. Тяжелой, легкой, перекусов. А так же сахара в чае и "чего-то" к чаю. Важное правило, которое дает хорошие результаты!)) легких ранних вам ужинов и стройности по утрам!))», - подписала фото звезда.

вера брежнева фото

«Доброе утро!!!))) мое утро начинается с улыбки , стакана воды комнатной температуры и зарядки)) зарядку начала делать после того, как прочла эту книгу))) вот уже пол года каждое утро ежедневные упражнения!! На них у меня уходит всего несколько минут !!)) делаю их дома, в гостинице, в общем, где проснусь. Результат не заставил себя ждать!)) Светлого воскресенья!!!)))»

вера брежнева фото

«О воде ))) я не водохлеб, хоть и водолей)) воду пить хочется редко, поэтому приходится напоминать себе о том, что это нужно и полезно)) в среднем в день выпиваю от 1,5 л. Утром пью натощак стакан воды комнатной температуры. И стараюсь по стакану воды без газа выпивать перед каждым приемом пищи. (уже три стакана ~ 600-700мл) остальное пью в течении дня. Между приемами пищи. Во время еды воду не пью!!! Либо до, либо через 20-30 минут после. Из своего рациона из-за вредности исключила жидкости: пакетированные соки, газированные сладкие напитки», - делится Вера.

вера брежнева фото

«Куда бы я ни ехала, машина, поезд, самолет - не важно, есть два друга (кроме паспортов и кредитных карточек) которые всегда со мной))) это увлажняющие средства для губ и для рук)) гигиенической помадой пользуюсь уже несколько лет) пока лучше для себя не нашла)) с кремом для рук экспериментирую, конечно в данном случае размер имеет значение, но главные характеристики - чтобы быстро впитывался не оставаясь на руках, но при этом хорошо увлажнял)) если вы нашли такой идеальный крем для рук - поделитесь, пожалуйста))) а пока я с этими друзьями следую в самолет!))) легкого дня всем !!?», - написала красотка и запостила фото своих любимых продуктов.

вера брежнева фото

Дана Борисова с помытой головой
Попередній матеріал

Фотофакт: Дана Борисова увеличила грудь с помощью пластики

Елка
Наступний матеріал

Беременная Елка путешествует по красочной Грузии

Новини партнерів