Секреты безупречного макияжа от Дианы Крюгер

Диана Крюгер
Ее не зря называют иконой стиля, ведь в свои 36 лет Диана Крюгер выглядит просто потрясающе! В отличие от многих звезд, актриса самостоятельно делает себе макияж, секретами которого и поделилась с поклонницами.

#@#

 

О макияже для красной дорожки:

"Сейчас я считаю, что меньше - значит лучше, особенно на красной дорожке. Раньше, когда я делала себе макияж, то не узнавала себя на фотографиях. Я хочу выглядеть как я сама. Даже если это особенный случай... Я не хочу быть как кукла. Я думаю, что слишком яркий макияж лишает тебя индивидуальности. К счастью, я люблю делать себе макияж сама, и я была моделью, поэтому я уверена в своих силах".

 

О бесчисленной косметике в сумке:

"Вы знаете, для человека, кто не наносит на себя слишком много косметики, у меня ее уйма в сумочке. Я постоянно пробую новые продукты и устраиваю фотосессии. Я люблю экспериментировать и пробовать новые цвета. Но с чем я никогда не расстаюсь - это мой консилер. Неважно, что я делаю, - "играю" со своими глазами или губами. Кожа - самое главное. Она должна выглядеть безупречной, и тон должен быть ровным".

 

О ценности сна и вреде курения:

"Я стараюсь спать не меньше 9 часов в сутки - все просто. Конечно, иногда тяжело это реализовать. Особенно когда я работаю. Но я выгляжу и чувствую себя лучше, когда сплю много. Кроме того, я почувствовала разницу, когда бросила курить. Моя кожа стала намного лучше. Никакими специальными средствами я не пользуюсь".

Ксения Собчак и Максим Виторган
Попередній матеріал

Психолог о браке Ксении Собчак: "Девочка хвастается своим мальчиком"

Ирина Забияка после родов
Наступний матеріал

Первые фото малыша Ирины Забияки из "Чи-Ли"

Новини партнерів