Стать Мадонной: 5 фитнес-секретов от звезды

Мадонна фото
Поп-королева обладает несгибаемой силой воли и желанием быть во всем и всегда лучше всех – именно это Мэдж называет своими секретами успеха. Певица придерживается здорового образа жизни и активно занимается фитнесом, уверяя, что хорошие формы требуют постоянных трудов в спортзале. Прислушайся к советами Мадонны и начни работать над своей фигурой прямо сейчас!

#@#

Нужен график. Выработай для себя удобный график занятий, приучив свой организм заниматься именно по этим дням недели, именно 30 минут. Никогда и ни при каких условиях (если только не заболела) не отступай от графика. Если же тебе пришлось пропустить занятия из-за позднего возвращения домой, например, из-за вечеринки, занятия все ровно должно состояться. Пусть не 8.30, а в 9.30 – лучше поздно, чем никогда, считает Мадонна.

В спортзал носи только облегающую одежду – никаких мешковатых штанов и кенгурушек! Именно облегающие вещи помогут беде выработать любовь к своему телу и мотивацию для занятий.

Меняй виды нагрузок, чтобы тебе было интересно. Например, сегодня гимнастика, завтра – бег, послезавтра – скиппинг и т.д.

Занимайся спортом в приятной компании. Найди своих однодумцев, подружись с ними и занимайтесь вместе спортом! Вместе веселее и намного эффективнее.

Не трать более 45 минут в день на занятие  - так поступает Мадонна, потому как считает, что главное в спорте – мера! Чтобы достичь результатов, занимайся регулярно и без передышек.

Анастасия Волочкова гламурная
Попередній матеріал

Анастасия Волочкова рассказала о своем первом мужчине

Хайди Клум Сил
Наступний матеріал

Хайди Клум встретит Рождество с бывшим мужем

Новини партнерів