Лере Черненко сшили платье за одну ночь

Валерия Черненко
На церемонии «VIVA! Самые Красивые 2012» Валерия Черненко показала стройную фигуру и рассказала, что новый образ был придуман за несколько дней до выхода на красную дорожку, а платье и вовсе пошили за ночь.

#@#

Популярная ведущая впервые после длительной паузы появилась на светском мероприятии – красной дорожке церемонии «Viva! Самые Красивые 2012». Валерия с удовольствием демонстрировала фотографам свою подтянутую фигуру и новый образ от дизайнера  Яси Миночкиной. Кстати, Миночкина пошила платье для ведущей буквально за несколько суток.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые стильные наряды звезд на красной дорожке "Viva! Самые Красивые 2012"

«Лера обратилась ко мне за два дня до церемонии, - рассказывает Яся Миночкина, - обычно это слишком поздно и за два дня практически невозможно определиться с образом и, тем более, – пошить платье. Но, как мама, я понимаю Леру – когда ребенку три месяца, то выкраивать время на себя очень сложно, и вошла в ее положение, согласившись помочь. После рождения дочери Лера прекрасно выглядит. Я решила подчеркнуть это модным и ярким образом – струящимся платьем из актуального в этом сезоне синего бархата, алых туфель и точного такого же цвета помады». Синий бархат из 100% шелка доставили из Парижа, а платье в студии Яси Миночкиной сшили буквально за одну ночь.

Валерия Черненко

«Я люблю экспериментировать с новыми образами, - отметила Валерия, - люблю сотрудничать с молодыми и талантливыми дизайнерами. Мне нравится то, что делает Яся Миночкина. Особенно важно для меня, что она согласилась сшить платье в столь короткие сроки». Перед выходом на красную дорожку ведущая очень волновалась – все- таки она не выходила в свет почти полгода. Зато полностью была спокойна за свою дочурку Эмили – она на несколько часов осталась в надежных руках бабушки.

Валерия Черненко

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Самые яркие моменты главного светского события года - церемонии "Viva! Самые Красивые 2012"

хелен хант
Попередній матеріал

Главное модное недоразумение красной дорожки "Оскар 2013"

Снежана Егорова мама года
Наступний матеріал

Снежана Егорова стала самой красивой мамой Украины

Новини партнерів