Глаз не отвести: выбираем лучшие подводки для выразительного взгляда

Патриция Ледо голубые глаза
Глаза – главное женское оружие. Они способны покорить, очаровать, свести с ума. Поэтому стрелки – одна из важнейших составляющих любого макияжа. Однако какой вид подводки выбрать и каким косметическим брендам отдавать предпочтение?

Контурный карандаш. Пожалуй, самый популярный вид подводки для глаз. Карандаши существуют во всевозможных цветах и вариациях – от классических черных и коричневых до ярко-розовых и кислотно-салатовых, водостойкие и обычные, матовые и с блестками, твердые и мягкие.

Достоинства: легко рисуется, не смазывается и создает максимально естественный эффект.

Выбор Viva!: Max Factor Liquid Effect Pencil

Жидкая подводка. Этот вид – выбор изысканных модниц. Тонкая кисточка позволяет экспериментировать с формой и длиной стрелок. Жидкая подводка большинства брендов представлена в черном цвете, однако существует также коричневая, серая, темно-синяя и даже зеленая вариации.

Достоинства: насыщенный цвет, четкость линий, возможность рисовать стрелки разной длины и ширины, красиво подчеркивает цвет глаз и не осыпается.

Выбор Viva!: Patricia Ledo Expert Eye

Гелевая подводка. Этот вид подводок по консистенции напоминает карандаш, однако отличается тем, что позволяет самостоятельно выбирать количество наносимого материала. Гелевая подводка, как правило, представлена в черном и сером цветах.

Достоинства: высокая стойкость, возможность выбирать плотность нанесения, отлично растушевывается.

Выбор Viva!: Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner

Подводка-фломастер. Подходит для новичков в мэйк-апе, которые ходят создать яркий и смелый образ. Благодаря тому, что эта подводка напоминает обычный фломастер, нарисовать с помощью нее красивую ровную линию достаточно просто. Этот вид существует во всевозможных цветовых вариациях.

Достоинства: яркий цвет, не растекается, проста в использовании.

Выбор Viva!: Artdeco High Precision Liquid Liner

Пусть Ваш образ будет неповторимым!

Бритни Спирс фото 2017
Попередній матеріал

Битва нарядов: Бритни Спирс и Тина Кароль в одинаковых платьях

Эмбер Херд вновь заговорила о своей бисексуальности
Наступний матеріал

Эмбер Херд вновь заговорила о своей бисексуальности: неужели завела подружку?

Новини партнерів