"Ботокс для волос" от KASHMIR повернет время вспять

Ботокс для волос от KASHMIR повернет время вспять
С годами волосы становятся тоньше и слабее: укладка феном, окрашивание, загрязненная атмосфера, не лучшим образом отражаются на их состоянии. Кроме того, с возрастом, наш организм вырабатывает меньше кератина - белка, который делает волосы сильными и здоровыми. Но вполне реально отмотать этот процесс обратно. Все в наших руках.

В косметологии давно уже знают, что сохранить молодость лица можно с помощью ботокса. Но вот то, что ботокс помогает восстановить структуру волос – об этом стало известно не так давно.  Но обо все по порядку. Процедура «Ботокс для волос» предлагает только израильская компания «KASHMIR KERATIN HAIR SYSTEM» и предназначена для поврежденных волос, это профессиональное восстановление, которое делают в салонах красоты. Уже в этом  месяце киевский салон красоты “MAU” в сотрудничестве с израильским брендом «KASHMIR KERATIN HAIR SYSTEM» предлагает уникальную процедуру для восстановления волос – Ботокс. 

 

Как проходит процедура

«Ботокс для волос» от Кашмир - это название процедуры и продукта, которые предназначены для профессионального восстановления  поврежденной структуры волос. Итак, как же проходит процедура? Мастер тщательно осматривает волосы, изучает их структуру, затем моет шампунем и наносит на чистые волосы с помощью шприца приготовленную смесь, состоящую из двух фаз. Затем необходимо в течение 20 минут посидеть с нанесенным составом под климазоном. Еще 10 минут волосы высыхают, а затем их высушивают феном. Финальный аккорд: снова шампунь, кондиционер и маска. Завершает процедуру – сыворотка.

За счет чего же достигается эффект?

Препарат состоит из двух основных компонентов, которые смешиваются перед нанесением на волосы . Одна часть находится во флаконе и представляет собой химический состав, вторая - в запечатанной ампуле, представляет собой концентрат натуральных, питательных и увлажняющих компонентов, обогащенных молекулой ботулотоксина. Она увлекает активные вещества за собой в глубину кортекса , запирая их внутри и не позволяет им вымываться из волоса в течении последующего времени. Благодаря этой молекуле 70 % растительного кератина, которые попали в структуру волоса во время процедуры – остаются в волосе уже навсегда, в отличие от обычной процедуры кератинирования волос, когда кератин, заложенный в поврежденный волос, вымывается через 3-6 месяцев на 100%. Кроме того, ботокс можно использовать сразу после любого химического воздействия на волосы и он не меняет цвет волос.

История самого бренда началась 2008 году, когда известный израильский специалист в индустрии красоты Шломи Хассин создал компанию KASHMIR KERATIN HAIR SYSTEM. Компания начала свою деятельность всего с 3-х продуктов, а сейчас их уже более 40. Сегодня «Кашмир» — это бренд с мировым именем, отличающийся высоким качеством и эксклюзивной технологией производства уникальных средств по уходу за волосами. KASHMIR HAIR BOTOX широко известен и пользуется заслуженной популярностью в США, Канаде, Великобритании, Голландии, Пуэрто Рико, Австралии и Израиле, Франции , Германии  и теперь начинает свою историю в Украине!

Больше информации на сайтеwww.mau-salon.kiev.ua  

 
 

Маша Ефросинина фото
Попередній матеріал

Маша Ефросинина показала, что она ест, чтобы похудеть

Кейт Аптон впервые появилась на прогулке с возлюбленным
Наступний матеріал

Кейт Аптон впервые появилась на прогулке с возлюбленным

Новини партнерів