Классика жанра: 3 мужских образа к Новому году от Voronin

Voronin
Современный мужчина требователен, независим и уверен в себе. Он сам создает реальность, соответствующую его ценностям. Новая коллекция Voronin ставит акценты на личность и персональный комфорт. Представляем вам 3 лучших классических образа от бренда к Новому году.

Яркая индивидуальность и комфорт - именно такие акценты расставил бренд Voronin в своей новой осенне-зимней коллекции. Один из ее главных трендов - клетчатые пиджаки и костюмы, которые сейчас на пике популярности. Ансамбли из тканей с этим принтом массово представлены в коллекциях ведущих мировых Домов Моды также и на 2018 год. Особое предпочтение отдано крупной клетке консервативных тонов.

Для любителей минимализма бренд представил также однотонные костюмы черного, синего и серого цветов. Универсальные оттенки, качественные материалы, строгий классический крой - сдержанная элегантность костюма Voronin выгодно подчеркнет харизму его обладателя.

Деловая верхняя одежда в коллекции также представлена. Черные и серые пальто с крупными пуговицами - стильный штрих образа в холодную погоду.

К Новому году бренд приготовил приятные сюрпризы для всех гостей. В период с 22 по 24 декабря каждый посетитель при покупке костюма получает сертификат на 1000 грн и другие приятные подарки.

 

Слишком сексуально: в сети раскритиковали официальные фото принца Гарри и Меган Маркл
Попередній матеріал

Слишком сексуально: в сети раскритиковали официальные фото принца Гарри и Меган Маркл

Видео: Маша Ефросинина в облегающем костюме занимается в спортзале
Наступний матеріал

Видео: Маша Ефросинина в облегающем костюме занимается в спортзале

Новини партнерів