Краски осени на полотнах и принтах Айлин Грушовенко

Краски осени на полотнах и принтах Айлин Грушовенко
Айлин Грушовенко – успешная украинская художница, получившая образование в Брюсселе и сумевшая интегрировать любовь к живописи в дизайн одежды. Ее картины трансформируются в невероятные принты на шелке, из которого в результате создаются женственные эксклюзивные наряды.

Итальянские ткани, особая техника нанесения принтов, безупречное исполнение – бренд Aylin Grushovenko давно заслужил доверие клиентов Азии и Европы, представляя одежду в Барселоне, Каннах, Стамбуле и Дубае и покорил сердца многих украинских модниц.

В этом сезоне дизайнер бренда Айлин Грушовенко представила новую коллекцию Fall-Winter 2017/18, в основе которой – платья-шемиз, а также знаковые для марки платья-комбинации, которые девушка умело сочетает со свитерами, позволяя, таким образом, выглядеть максимально изысканно в комфортной одежде. 

Летящий шелк, характерный для изделий Aylin Grushovenko, в осенне-зимней коллекции дополнили модели из бархата.

Отделка гипюром, глубокие разрезы и декольтированные спины добавляют романтичным образам сексуальность и выразительность.

Среди цветовых решений – насыщенный синий, бордо, глубокий изумрудный, а также нежный нюд и оттенки голубого.

Благодаря авторским принтам, которые являются особенностью творений дизайнера, коллекция получилась невероятно нежной и женственной.

Алена Шоптенко рассказала, чем хочет заниматься в ближайшие 10 лет
Попередній матеріал

Алена Шоптенко рассказала, чем хочет заниматься в ближайшие 10 лет

Как они похожи: Вера Брежнева позирует с мамой
Наступний матеріал

Как они похожи: Вера Брежнева позирует с мамой

Новини партнерів