Blunt Ukraine: как красиво спрятаться от дождя

Viva Blunt
Компания Blunt Ukraine предлагает ознакомиться с новыми расцветками стильных и надежных зонтов. Если вы знакомы с нашей продукцией, то наверняка сумели оценить ее высокое качество и уникальный дизайн.

Тем, кто впервые слышит о торговой марке Blunt Ukraine, рекомендуем узнать об особенностях конструкций на сайте www.bluntumbrellas.com.ua

Мы с удовольствием предлагаем очередные новинки, которыми компания регулярно балует своих почитателей.

1. Модели XS Metro

а) Модный цвет, напоминающий хаки, отлично подходит для частого использования в разных местах: путешествия, пеший туризм, поездки на пикники. Он отлично поместится в дорожную сумку и всегда пригодится при дождливой и снежной непогоде. Если вы предпочитаете неброские и практичные тона, модели Como/Yellow, Como/Black станут достойным выбором.

б) Нежно-зеленый оттенок Lime напомнит о великолепии цветущих растений, молодой травке, наполненной солнцем листве. Он всегда выручит при необходимости и станет отличным элементом для создания имиджа. Если вам нравится природная свежесть красок, вы обязательно обратите внимание на рассмотренную новинку.

в) Фиолетовый тон Purple подчеркнет хорошее настроение и активную жизненную позицию. Рекомендуем приобрести его тем, кто по натуре лидер или предпочитает одежду ярких тонов. Совет для девушек, которые заинтересованы в поиске пары: с таким зонтом вы точно не останетесь незамеченной.

2. Модели Blunt Classic

Стиль military стал популярным на пике 2016-2017 годов. Из него шьют комбинезоны, ветровки, двубортные пальто, брюки, шляпки, купальники. «Пятнистая» тема стала отдельным трендом в теме кутюрье с мировым именем. Оливковый и хаки превалируют на подиумах, бросая вызов классике. Почему бы вам не присоединиться к модной тенденции? Зонт Como/Black замечательно сыграет в пользу формирования вашего образа и наполнит жизнь приятными комплиментами.

Вы можете выбрать любые модели, размещенные на сайте. Рекомендуйте качественные товары знакомым, коллегам, друзьям – они будут благодарны за ценный совет. Будем рады помочь приобрести зонты Blunt заказчикам из разных уголков Украины.

Адрес магазина:

г. Киев ТРЦ «Ocean Plaza»
ул. Антоновича 176, 1-й этаж
https://www.facebook.com/bluntua/
https://www.instagram.com/etobluntdetka/

Пятиметровая картина и торт в человеческий рост: Светлана Лобода пышно отпраздновала 35-летие
Попередній матеріал

Пятиметровая картина и торт в человеческий рост: Светлана Лобода пышно отпраздновала 35-летие

Cabanchi.com Birthday party
Наступний матеріал

Модный бренд Cabanchi.com: дебют в Харькове

Новини партнерів