Женственность, яркость и динамика в коллекции весна-лето 2018 от Serebrova

Женственность, яркость и динамика форм в коллекции весна-лето 2018 от Serebrova
Свежо и драматично – так в двух словах можно выразить первое впечатление от новой коллекции весна-лето 2018 бренда Serebrova. Многослойность сюжетной линии показа заставляет возвращаться к просмотру снова и снова. И, возвращаясь, замечаешь детали, выстраивающие базис коллекции – ее настроение и концепт.

#@#

Мягкие женственные линии, окутывающие силуэт, гармоничным дуэтом звучат с приглушенными расцветками натуральных тканей. Романтичную легкость и некую робость придают винтажный принт и перья. В центральном блоке коллекции мы видим динамику графического танца пятен, конструктивно сложный, строгий, но смелый крой.

Чисто белые хлопковые платья с фантазийными драпировками чередуются с яркими, словно из осколков витража, агрессивными образами. И сменяются нежным блоком пастельных рассцветок, волнами шелка и игривой дымкой полупрозрачных сетчатых тканей.


 

Богатство нюансов кроя поражает. «Рисующие» фигуру вытачки, присобранные рукава, неожиданные «защипы» и складки – фирменные «метки» бренда Serebrova, профессиональная команда которого не боится посадки на фигуру конструктивно сложных форм. В итоге рождается очень целостный look, который можно изучать бесконечно. 
Пикантную ноту придала коллекции линия аксессуаров от Helena RomanovaTM. Уникальные кожаные изделия ручной работы, выполненные по мотивам ретро-технологических стилей Steampunk и Clockpunk, изобилуют интересными находками и поражают тонким, точным исполнением. Серьги, браслеты, пояса, ожерелья и сумочки самобытны, но при этом практичны и универсальны. Даже очки-гогглы в роли забавного обруча нисколько не делают образ эпатажным. 


 

Всматриваясь, понимаешь – все, без исключения, вещи коллекции абсолютно «живые». Их легко носить, они гармонично вписываются в гардероб и комбинируются, рождая бесконечное количество уникальных образов. Каждая деталь – выверенный в соответствии с актуальными тенденциями ход, создающий свои микротренды by SEREBROVA. Такая одежда не «кричит» и не затмевает владелицу. Она создает содержательный интеллектуальный фон, понятный избранным.

Владимир Остапчук знакомит с женой и дочерью
Попередній матеріал

Владимир Остапчук знакомит с женой и дочерью: эксклюзив Viva!

Серена Уильямс назвала имя новорожденной дочери и показала ее первое фото
Наступний матеріал

Серена Уильямс назвала имя новорожденной дочери и показала ее первое фото

Новини партнерів