Топ-5 пляжных трендов: выбираем идеальный купальник

Yamamay summer
Календарь, синоптики и женские биоритмы наконец-то сошлись в своих прогнозах: жаркое лето начнется в считанные дни. Самое время пройтись по чек-листу: спланировать круиз, забронировать отель, заказать билеты и выбрать стильный купальник.

Наш список из 5 трендов познакомит с самыми желанными моделями сезона, сделав выбор в пользу которых, невозможно прогадать. Кстати, при написании статьи мы вдохновлялись летней коллекцией Yamamay, ведь купальники, пляжная одежда и аксессуары итальянского бренда созданы для самых стильных женщин побережья! 

 

1. Цветочный принт и яркие краски

В этом сезоне трендсеттеры едины в одном: в отпуске нужно пройти детокс-курс от повседневности. Красочные купальники Yamamay устроят цветотерапию от серых будней по всем правилам моды. Начать «программу» лучше с колоритной линии Power of Сolours. Восточные орнаменты арабесок и пейсли дополняют буйство роскоши: оттенки аметиста, топаза и изумруда поблескивают на купальниках и топах, как драгоценные камни в сокровищнице шейхов. Абсолютный тренд – принт флоры продолжает детокс. Орхидеи, плюмерии, пальмы и суданские розы никогда не увянут на бикини Tropikana, Floral и Madagascar. Рисунок тропических цветов символизируют идею вечной жизни и первозданной красоты: цветения флоры, как и девушки, прекрасны всегда.

Power of Colours

Tropikana

Floral

Madagaskar

 

2. Этника и анимализм

Купальники Zeila и Jinka от Yamamay погружают в арабскую культуру. Строгую черную палитру Zeila разбавляет этнический декор, эффект ожерелья вместо бретелей и украшение из бусин. Черно-белые абстракции на купальниках Jinka за счет позолоченных восточных акцентов выглядят просто бесценно! Мотивы пустыни и ультрамодный принт стоит искать на моделях Malao. Купальники, топ, леггинсы и туника украшены пятнами леопарда: рисунок передает девушке энергию самого быстрого повелителя пустыни!

Malao

Zeila, Malao

 

3. Оттенки страсти

Настроение лета: любовь. Цвет сезона: красный. Попасть в тренд можно с моделями линий Karma, Nice Vibes и Bandage. Бикини Karma – выбор роковых девушек. Тесемки, снисходящие от шеи до бюста, привлекают внимание искателя приключений, а броский красный цвет предостерегает об опасности, которую может навлечь длительная разлука. Перекрестные полосы поблескивающего шармеза сплелись в безоговорочный must have сезона – модель Bandage. Кроме поддерживающего эффекта, купальник подкупает фантазийным фасоном. Эластичные ленты, обвивающиеся вокруг тела, будоражат воображение: случайная небрежность или продуманный дизайн – вопрос, который вскружит голову не одному мужчине. Более сдержанная альтернатива – купальник Nice Vibes. Приглушенные оттенки тэрракота, лазури и бирюзы расслабят волнение при первом рандеву, а роскошное плетение на монокини лишит избранника дара речи.

Karma

Bandage, Nice Vibe

 

4. Море, джунгли, джинсы

Морская полоска и пальмовая ветвь – знаковые паттерны лета запечатлены в линии Sail. Два тренда сезона появляются поочередно на бикини с треугольными чашками и балконет, халтере, классических брифах и трусиках с высокой посадкой. Одновременно принт navy и очертания джунглей отразились на танкини: надеть модель можно лицевой стороной или наизнанку, чтобы сменить образ, не меняя купальник. Тенденции подиума также запечатлели топы, туники, юбки, леггинсы и сандалии – одежда и обувь, вошедшие в линию, превратят поход на пляж в дефиле. Культовый материал озорного сезона послужил вдохновением для создания линии DenimКупальники выполнены в оттенках денима, а комбинезоны и сарафаны и вовсе сшиты из легендарной джинсовой ткани. Модели дарят свободу в движении, а утонченные дизайны – в выборе досуга.

Denim

Sail, Denim

 

5. Универсальная классика

Приятная новость для тех, кто еще не определился с трендом: в этом сезоне продолжает быть актуальной классика и лаконизм. Для ценительниц простоты Yamamay предусмотрел пару бонусов: роскошную грацию и элегантность. Мечта об идеальной фигуре к лету осуществлена! Скульптурирующие купальники Sculpt корректируют несовершенства, обеспечивая точеный силуэт. Классический total black и оттенкок спелой ежевики – палитра не даст скучать. Достичь совершенства, надев купальник: лаконичные модели Essentials  – синоним элегантности. Эластичные ткани, мягкие швы, разнообразие фасонов и оттенков – базовая линия позволит сосредоточиться на динамичном времяпрепровождении, а формованные чашки и пуш-ап поддержат бюст во время любой активности.

Sculpt, Essentials

 

Прислушайтесь к нашему гиду по трендам – и летом Вы будете просто неотразимы! В коллекции итальянского бренда Yamamay есть все, чтобы подобрать ультрамодный пляжный образ и насладиться солнечным сезоном!

                                     

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ DreamTown, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);

г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);                                        

г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);

г. Киев, ТРЦ KOМOD, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4А (2-й этаж);

г. Одесса, ТРЦ CityCenter, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

yamamay.com

facebook.com/Yamamay.ua

instagram.com/yamamay_ukraine

 

 

Украинские знаменитости на открытии нового магазина BOSS в ЦУМе
Попередній матеріал

Александр Шовковский с новой девушкой, Денис Силантьев с супругой: звезды на презентации Hugo Boss

Соня Евдокименко фото 2017
Наступний матеріал

Семейные фотографии с празднования 16-летия внучки Софии Ротару

Новини партнерів