O bag: собери свою мечту

O bag собери свою мечту
Продукция бренда O bag – это мечта, которая состоит из маленьких приятных частей. Это своего рода конструктор, но только для взрослых девочек. В линейке бренда представлены сумки, часы, очки и обувь, которые можно собирать в уникальную комбинацию из элементов и постоянно дополнять аксессуарами.

Отсюда и Буква О в названии бренда – от английского One, Own, Original. Благодаря разнообразию корпусов, ручек, подкладок и аксессуаров в каждой форме O bag существует более 14000 возможных комбинаций, а соединение циферблата и ремешка позволяет создать около 1000 вариаций часов O clock или O clock Great. Просто представьте, что вы, наконец, получили возможность каждый день ходить с новой сумкой, подбирать к ней аксессуары в тон. Это значит, что вы попали в мир O bag.


Бренд O bag основан в 2009 году в солнечном итальянском городке Падуя, на родине пешеходных аллеек, арочных террас и Апероля. Теперь знойными летними вечерами жительницы города неспешно болтают за столиками уютных заведений, пьют прохладный Апероль Шприц и демонстрируют друг другу свои O bag-обновки.

Первым продуктом бренда стали часы-конструктор O clock с силиконовым ремешком и кварцевым циферблатом, разработанным компанией Citizen. Далее линейку дополнили карманные часы O chive и миниатюрные часики-кулон O click.

Вскоре бренд стал узнаваемым, но итальянские дизайнеры не остановились на достигнутом и совершили революцию в мире сумок: выпустили первую сумку-конструктор O bag classic – ту самую, которую сейчас узнают даже с закрытыми глазами. А все благодаря инновационному материалу EVA – вспененному каучуку, легкому, устойчивому к нагрузкам, внешним загрязнениям и температурам (выдерживает от -45 до +45°С). Еще одной особенностью бренда O bag является его экологичность: в 2016 году компания присоединилась к инициативе Fur Free Retailer Program и полностью отказалась от использования натурального меха, заменив его на эко-мех.

Ассортимент продукции O bag сможет удовлетворить любой женский каприз. Каждый сезон коллекция O bag пополняется новыми цветами – трендовыми оттенками по версии Pantone. Их названия навсегда остаются в памяти: розовый дым, сапфир, фундук, океан. В год выходят 4 основных коллекции и несколько лимитированных линеек, приуроченных к праздникам, когда нам хочется выглядеть чуть более эффектно. Сезонные аксессуары для сумок отличаются не только цветами и нанесенными на них принтами, но и материалами, из которых они изготавливаются. Совсем недавно в линейке O bag появились текстильные городские рюкзаки O bag soft на канатных ручках, а также серия кошельков-конструкторов O hug. В новом сезоне дизайнеры O bag порадуют своих почитательниц формами сумок с романтичным названием O moon. Еще одной новинкой стали декоративные накладки для шлепанцев O shoes.

Как выбрать свою O bag? Для начала нужно определиться с формой. Классика O bag – это универсальная сумка-шоппер O bag classic и ее уменьшенная версия O bag mini. Любительницам компактных, но вместительных городских сумок придутся по душе O chic или O 50. Сумка O city имеет объемную форму, и ее удобно носить в руке. А поклонницы crossbody-сумок обязательно оценят сумку-бочонок O basket или миниатюрную помощницу на любой случай O pocket. Советуем выбрать несколько форм, и не только потому, что очень сложно остановиться на одной. К примеру, более вместительная сумка идеально подойдет для рабочих будней, тренировок или небольшой поездки, а маленькая сумочка-клатч – для свиданий или коктейльных посиделок с подругами.


Итак, форма выбрана. А дальше начнется незабываемое путешествие по цветам, подкладкам, ручкам и другим аксессуарам. И если вы впервые попадаете в один из O bag. Stores, без помощи консультантов просто не обойтись, иначе рискуете провести в магазине не один день. Сочетание нейтральных и сочных цветов или универсальная комбинация на каждый день – ваша O bag будет такой, как вы захотите. Для того чтобы представить, как будут выглядеть ваши часики, очки или сумка мечты, на сайте obag.com.ua был создан интерактивный конструктор. А если передумаете, как настоящая женщина – смените пару элементов, и вы получите абсолютно новое сочетание.

Каждая девочка любит подарки, по поводу или без. А лучший подарок – тот, который собираешь сама, поэтому без O bag этой весной не обойтись! С продукцией бренда O bag можно сразу почувствовать себя особенной, потому что другой такой сумки не встретишь нигде!

Адреса магазинов:

Киев
ул. Б. Хмельницкого, 42, вход с улицы Ивана Франко

Днепр
ул. Глинки, 2, ТРК Мост-Сити. 

Одесса
Фонтанка, Южная дорога, 101А, ТРЦ «Ривьера»

Львов
ул. Под Дубом, 7Б, ТЦ Forum Lviv 


O bag – это когда все складывается!


 

Александр Скичко выведал у своей коллеги имя любимого мужчины
Попередній матеріал

Александр Скичко выведал у своей коллеги имя любимого мужчины

Антон Лирник фото
Наступний матеріал

Антон Лирник со дня на день снова станет отцом

Новини партнерів