5 лучших подарков для девочек всех возрастов

5 лучших подарков для девочек всех возрастов
Сегодня уже не так важно, с чего начинался праздник 8 Марта. Кого интересует исторический контекст, если пробуждение природы так естественно связывать с женским днем, как хороши и ко времени первые цветы, теплые улыбки, яркие подарочные упаковки под которыми – светлые эмоции, забота и удовольствие.

#@#

Весна щедра на веснушки, ручьи, ветра, свежий воздух и голубое небо. А еще на мечты, ожидания, творчество, трансформацию и путешествия. С ней приходит ветер перемен, он зовет, манит, дает ощущения, что все возможно, что вот прямо сегодня, в сию секунду можно все начать сначала или просто начать… Поэтому подарки должны быть особые, несущие вдохновение и… трансформацию.


Влюбленным в странствия


Кто не любит путешествия? Не хочет видеть новые страны? Знакомиться с людьми? Пробовать новые впечатления на вкус? Вот если по-честному, разве есть такие?
Поэтому Travel Map подойдет всем: маме, сестре, подруге, коллеге, дочери и даже любимой девушке вашего брата… Тем более что выбор карт превосходный: есть подходящий и  для дальних путешествий по континентам, и по местным местностям.



Деятельным мечтательницам 


Карта желаний DREAM&DO – очень уютное местечко для всех ваших мечтаний, целей и желаний. Каждому из них найдется свое место на карте визуализаций и каждое получит свое право на реализацию. Из важных бонусов – более 20 методик и упражнений, которые помогут желаниям сбываться. 



Для девушек с характером


#100ДЕЛ настоящей девочки – сотня задач, которые не может не оценить девочка. Да, для выполнения некоторых из них требуется недевичья воля. Но ведь это бонус – чем больше у нас побед над самими собой, тем лучшими мы становимся.


Для искренней поддержки


Можно ли подарить мотивацию и позитивное мироощущение? Теперь определенно да!
Просто купите мотивирующий набор Say.me«Wish you» edition из 7 красочных открыток, внутри которых – под ярким слоем – что-то по-настоящему важное.  Их можно подарить… себе, а также подруге, дочери, коллеге, маме… Всем, кому хочется вручить свое искреннее желание, поддержать и мотивировать.


Для любознательных принцесс


Что подарить маленькой девочке, дочери, сестренке или подружке своего сына? Что-то красивое,  яркое, развивающее и очень полезное. #100дел Junior edition – постер с сотней дел, которые нужно успеть сделать, пока ты ребенок. Спешите дарить, ведь детство так скоротечно…


 

1dea.me – всегда больше, чем ты ожидаешь.

Оскар-2017: все победители знаменитой кинопремии
Попередній матеріал

"Оскар-2017": все победители знаменитой кинопремии

Катя Осадчая фото 2017
Наступний матеріал

Катя Осадчая рассказала о первой неделе материнства

Новини партнерів