Небанальные сценарии для «игристого» Дня Валентина

Небанальные сценарии для «игристого» Дня Валентина
14 февраля – самый романтичный день в году, в который можно красиво выразить свои чувства. Предлагаем вашему вниманию 4 идеи для празднования Дня Валентина.

Любовный квест

Прогулка по улицам вечернего города, «по следам» вашей любви. Здесь самое главное – продумать маршрут. Это могут быть места вашего знакомства, первого поцелуя или связанные с другими приятными воспоминаниями объекты. Мы рекомендуем сделать прогулку в формате квеста. Подготовьте список наводящих вопросов с подсказками и загадывайте своему спутнику загадки, ответом на которые будет место, куда вы отправитесь дальше. Завершить этот увлекательный маршрут можно романтическим ужином в том же заведении, куда вы впервые отправились на свидание.

Мастер-класс для пары

Хорошая идея – отметить День святого Валентина действительно необычно: научиться делать что-то вместе. Например, поучаствовать в мастер-классе для пары. Варианты могут быть разными, начиная от уроков танцев и заканчивая кулинарной школой. Другими словами, попробуйте вместе освоить или сотворить что-то новое. Это отличный способ освежить отношения и добавить в них больше красок!


Фотосессия для двоих


Романтическая фотосъемка – еще один вариант провести День Валентина небанально. Психологи утверждают, что чем чаще пара вместе фотографируется, тем у нее больше совместных приятных воспоминаний и радостных дней. Здесь главное заранее подготовиться: студия, фотограф и, конечно же, идея съемки. Вы можете вместе продумать все нюансы, что сближает и делает вас одной командой. Или же устроить сюрприз для своей половинки, который запомнится на всю жизнь. Фантазируйте!


Романтический вечер

Этот прием никогда не потеряет своей актуальности. Ведь в суете повседневных дел мы иногда забываем сделать паузу, чтобы провести вечер со своей второй половинкой, так почему бы не сделать это в День всех влюбленных? Совсем не обязательно для ужина бронировать столик в дорогом ресторане, его можно провести и дома, главное – подготовить все самое необходимое: свечи, музыку и шампанское. Заметьте, в перечне основных атрибутов нет блюд.

Вечер может включать ужин, но он не должен быть основным пунктом в этом мероприятии. Сюжет вы можете придумать сами, все зависит от вашей фантазии и настроения. А свечи, музыка и шампанское создадут атмосферу праздника. Общего правила в выборе шампанского, наверное, не назовешь, поэтому наша рекомендация – изысканное полусладкое MARENGO SEMI-SWEET, которое обладает удивительным фруктовым вкусом с мускатным оттенком. Это игристое подарит фонтан эмоций вам в этот вечер!

НАДМІРНЕ СПОЖИВАННЯ АЛКОГОЛЮ ШКІДЛИВЕ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я


 

Добро пожаловать в семью: в сети появилось первое фото Мадонны с удочеренными близняшками
Попередній матеріал

Добро пожаловать в семью: в сети появилось первое фото Мадонны с удочеренными близняшками

Леди Гага фото 2016
Наступний матеріал

Несмотря на недостатки: Леди Гага в восторге от своего тела

Новини партнерів