Зима без забот: что должно быть в сумочке у каждой девушки

Что должно быть в сумочке у каждой девушки
Ни для кого не секрет, must have зимы – бальзам для губ или гигиеническая помада, теплые перчатки и надежная защита в особые «женские» дни. Мы подскажем, на что стоит обратить внимание при выборе этих вещей.

Рождественские каникулы – отличная пора активно проводить время с друзьями и родными, тем более в столице есть, куда сходить и что посмотреть. Чтобы ничего не помешало наслаждаться праздниками, девушка должна позаботиться о своем комфорте.

Уход за губами в зимнее время – это их хорошее питание и увлажнение. Выбирайте средства, в составе которых много воска и чуть меньше масел, есть витамины и растительные экстракты. Если вы любите сладкие бальзамы, смотрите на те, которые содержат сахарин натрия.

Кожаные, трикотажные или замшевые, перчатки или варежки – выбор этого предмета гардероба прежде всего зависит от ваших предпочтений. Классикой, конечно же, считаются кожаные перчатки с подкладкой из шерсти или кашемира.

Главные критерии выбора прокладок для критических дней – удобство ношения и защита от протеканий. Попробуйте, например, новинку от Libresse. Благодаря уникальной анатомической форме они плотно прилегают к телу, а также отлично впитывают выделения.

Не лишними в вашей сумочке также будут питательный крем для рук, пилочка для ногтей и несколько носовичков.

Виталий Козловский поделился романтичным фото с возлюбленной
Попередній матеріал

Виталий Козловский поделился романтичным фото с возлюбленной

Певица Пинк родила второго ребенка
Наступний матеріал

Певица Пинк родила второго ребенка

Новини партнерів