Милый сердцу: дарите счастье на Новый Год

серебро 925
Порадовать себя и своих близких эксклюзивными украшениями поможет сеть ювелирных магазинов "925". Специально к праздникам она запускает новую коллекцию,созданную совместно с GAPCHINSKA™.

Дать волю фантазии, сочетать вещи и элементы различных стилей позволяет фьюжн, который актуален уже несколько сезонов. Свою версию этого арт-направления предлагает и ювелирный бренд "925". Близкие нам народные мотивы и чистые образы, возвращающие в яркое беззаботное детство, можно увидеть в наборах из родированного серебра высшей пробы и вставок из муранского стекла. Например, кольцо, кулон или серьги с изображением поющей девочки в милом веночке от GAPCHINSKA™.

Приятные бонусы

Лидер ювелирного рынка Украины по количеству продаваемых изделий из серебра не устает удивлять сюрпризами. Специальную программу лояльности на коллекцию от GAPCHINSKA™ можно найти в магазинах сети "925" и на сайте 925.com.ua.

Твой ангел

Что лучше всего подарить к празднику? То, что надолго останется в памяти и будет греть душу. Оригинальное украшение с авторским дизайном поможет выразить всю глубину чувств дарящего, зарядит хорошим настроением и, возможно, станет талисманом на удачу. В лимитированной коллекции из серебра с изображениями от GAPCHINSKA™, среди множества милых сердцу персонажей каждый найдет себе сюжет по вкусу.

Сеть ювелирных магазинов "925" предлагает изделия только высокого качества, поэтому украшения будут радовать свою обладательницу не один год. Недавно бренд получил очередную престижную награду – премию "Выбор года 2016".

 

Ольга Фреймут фото 2016
Попередній матеріал

Ольга Фреймут снялась в российско-украинском сериале

Жанна Бадоева и ее новый муж Василий Мельничин
Наступний матеріал

Жанна Бадоева о муже: "Я могла выйти за него замуж в первый же день"

Новини партнерів