Возлюбленная Виталия Козловского Рамина Эсхакзай примерила роскошные наряды итальянского бренда

Возлюбленная Виталия Козловского Рамина Эсхакзай примерила роскошные наряды итальянского бренда
Телеведущая и модель Рамина Эсхакзай снялась в рекламной кампании бренда "Almagores", продемонстрировав платья премиальной итальянской марки, а также соблазнительные формы и шикарное декольте.

Ни для кого не секрет, что итальянская мода с подиумов шагает прямо на улицу и проникает в жизнь людей повсеместно. Ведь модельеры этой страны познакомили нас с понятием "красота" и продолжают нести его через всю свою деятельность. Так, многие звезды шоу-бизнеса, известные политики, кумиры-спортсмены выбрали одежду от "Almagores". Среди них и телеведущая Рамина Эсхакзай. Что не удивительно! Высокое качество итальянских тканей, модные и элегантные фасоны – все это возвышает итальянских дизайнеров над другими кутюрье.

http://lusso-fashion.com.ua/x's-collection-milano/kombinizon

Теперь одежду от "Almagores" и еще одной не менее популярной ТМ – "Xs Milano" – можно приобрести в Украине. В столичном шоуруме Lusso Fashion представлены изделия семейных компаний, предприятия которых расположены в Эмилии-Романья. Именно в этом районе Италии собрано множество небольших мануфактур – хранителей традиций ручной работы, где секреты и мастерство передаются от отца к сыну, от деда к внукам.

Модели, представленные компанией Lusso Fashion, созданы для тех, кто ценит красоту и изящество, любит роскошь и ценит комфорт. Выбирая модели от итальянских дизайнеров, вы становитесь обладательницей одежды, которая подчеркнет вашу индивидуальность и поможет создать неповторимые образы – от деловых луков до вечерней моды.

Больше интересных моделей можно увидеть на официальном сайте Lusso Fashion, а также примерять в шоуруме, расположенном по адресу: Киев, ул. А. Ахматовой 35-А.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонами:
(044) 578-24-84
(073) 104-78-94
www.Lusso-fashion.com.ua

Тина Кароль в новом клипе
Попередній матеріал

Тина Кароль заработала миллион

Ольга Куриленко блистает в изысканном наряде на модном показе Valentino
Наступний матеріал

Ольга Куриленко блистает в изысканном наряде на показе Valentino

Новини партнерів