На пути к мечте: стань моделью с агентством VM management

Модельное агентство VM management
Etro, Peter Pilotto, Giorgio Armani, Versace – не с этими ли брендами вы мечтали начать свою карьеру модели? Тогда VM management ждет именно вас.

Международное модельное агентство с официальным представительством в Украине приглашает стать его новыми лицами и моделями, ведь главная цель VM management – найти "ту самую" и сделать все, чтобы она стала успешной!

Агентство VM management было создано в 2007 году бывшей моделью Сваюне Яцкунайте, которой за 9 лет работы удалось не только сплотить команду настоящих профессионалов и выйти на международный уровень, но и утвердить прочные связи со всемирно известными брендами, изданиями и компаниями, такими как: Giorgio Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Etro, John Richmond, Trussardi, Blumarine, Nicholas K, Roccobarocco, Peter Pilotto, L'Officiel, Vogue, Elle, Marie Claire, Gioia, F Magazine…

В отличие от многих других агентств VM management входит в ассоциацию М.А.М.А – ассоциацию модельных агентств, которая объединяет топовые компании рынка. А кроме того, гарантирует профессионализм и безопасность агентства для модели. Ведь VM management готовит специалистов завтрашнего дня – инициативных, блистательных, востребованных в Украине и за ее пределами.

Интересно, что создательница агентства Сваюне Яцкунайте лично контролирует, как складывает жизнь моделей после обучения, радуется их успехам и обязательно помогает на пути к вершинам!

Сваюне Яцкунайте

Сваюне Яцкунайте

Чтобы записаться на кастинг, необходимо заполнить специальную форму на официальном сайте VM management. Если же учасница отбора не достигла 16 лет, требуется разрешение родителей.

Кстати, каждый год VM management проводит "VMM Big Casting" – масштабный кастинг, который открывает будущим моделям двери в мир высокой моды. Чтобы попасть в число счастливиц и стать частью огромной команды VM management, необходимо, прежде всего, хорошо выспаться перед отборами; не бояться показать себя такой, как вы есть, открыться мастерам своего дела. Кроме того, стоит особенно тщательно продумать питание накануне кастинга, чтобы на утро не возникло неприятностей, которые если не уменьшат шансы на успех, то испортят настроение. Постарайтесь исключить жирную, острую, соленую и мучную пищу. Ну и, конечно же, запаситесь хорошим настроением. В этом году кастинги состоятся с 3 сентября по 2 октября в 11 городах Украины.

Присоединяйтесь к VM management в соцсетях – Facebook, Вконтакте, Instagram – и будьте в курсе всех самых важных событий! Удачи на кастинге!

Настя Каменских соблазняет подписчиков стройными ногами в бикини
Попередній матеріал

Настя Каменских соблазняет подписчиков стройными ножками

Джамала отказалась от макияжа на отдыхе в Испании
Наступний матеріал

Джамала отказалась от макияжа на отдыхе в Испании

Новини партнерів