Во Львове открылось новое заведение для настоящих гурманов

Wog cafe lviv
В центре Львова стало на одно гурман-заведение больше. Для жителей и гостей свои двери открыло WOG Сafe сити-формата. Кафе расположилось в популярном торговом центре "Форум". В меню заведения более двадцати видов кофе, а также соки и фреши.

Новое WOG CAFE сити-формата открылось во Львове, в торговом центре Forum Lviv. Гостям здесь предлагают широкий выбор кофейных напитков, соков и фрешей, различных блюд и десертов американской, итальянской, французской и украинской кухонь: пасты, салаты, фреш-сэндвичи, лаваши, бургеры, хот-доги, пирожные, торты и чизкейки. Благодаря такому разнообразию уникальное меню WOG, специально разработанное бренд-шефом компании, учитывает разные предпочтения и настроения горожан. В целом меню содержит более 50 наименований блюд и напитков.

"Формат WOG CAFE, его меню, дизайн и созданная в нём атмосфера олицетворяют современный ритм городской жизни. Поэтому новое кафе во Львове не случайно расположилось в популярном торговом центре культурной столицы Украины. Наше WOG CAFE - это уютный гастроуголок "Форума", место, где посетители центра могут зарядиться перед совершением покупок, отдохнуть после изнурительного шопинга или просто встретиться за чашкой самого кофейного кофе", - рассказывает Сергей Корецкий, генеральный директор "ВОГ РИТЕЙЛ".

Формат WOG Сafe, его меню, дизайн и атмосфера презентуют современный ритм городской жизни. В WOG Сafe во Львове также, как и в других заведениях на АЗК и вне их, будет действовать программа лояльности Pride, которая позволяет накапливать баллы и расплачиваться ими за покупки во всех точках WOG.

В WOG заявляют, что в этом году планируют открытие 30 кафе по всей Украине.

Торжественное открытие атмосферного WOG Cafe состоялось в субботу, 14 мая. Событие приурочили к одному из самых масштабных событий мира - Каннскому кинофестивалю, предложив гостям насладится атмосферой роскоши, красоты и уюта. А музыкальное настроение вечера абсолютно безошибочно доверили талантливому и мегапозитивному dj Ксении Балфи.

 

 

 

Стиль ведьмочки: Милла Йовович покоряет публику черным нарядом в Каннах
Попередній матеріал

Стиль ведьмочки: Милла Йовович покоряет публику черным нарядом в Каннах

Хайди Клум покорила публику глубоким декольте на Каннском фестивале
Наступний матеріал

Хайди Клум покорила публику глубоким декольте на Каннском фестивале

Новини партнерів