Максимум эмоций – значит больше шоколада!

Линейка Max Fun
Огромная плитка шоколада Max Fun с оригинальными сочетанием ингредиентов подарит взрывной вкус развлечений любой компании. Возьмите шоколад, добавьте взрывную карамель, мармелад и печенье или смешайте с шоколадом арахис, разноцветное драже и карамель – рецепт хорошего настроения у вас в кармане!

Встречайте новый необычный шоколад Max Fun от Корона, в котором всего по максимуму:

Максимально яркий дизайн, который притягивает взгляды и поднимает настроение.

Максимально нестандартный размер – сразу 160 граммов, которые непременно захочется разделить с друзьями.

Максимально необычный вид – плитка Max Fun разделена не на привычные прямоугольники, а на кусочки разного размера, которые просто созданы для больших компаний.

Максимально оригинальные миксы – существует два вида Max Fun: первый соединил в себе взрывную карамель, мармелад и печенье, второй – арахис, разноцветное драже и карамель. Каждый из них станет настоящим открытием и подарит вам взрывной вкус развлечений, который поможет, забыв о возрасте и социальном статусе, просто радоваться жизни!

Max Fun от Корона – это яркий и вкусный пример того, что даже обычные вещи могут скрывать в себе что-то необычное и яркое. Могут удивлять, восхищать и вдохновлять. И самое главное – вместе с Max Fun вы имеете возможность не только наслаждаться неожиданными вкусами, но и в любой момент и в любом месте привнести в свою жизнь взрывной вкус развлечений!

Кейт Мосс блистает на Каннском фестивале с красавицей-сестрой
Попередній матеріал

Кейт Мосс блистает на Каннском фестивале с красавицей-сестрой

Миранда Керр позирует с любимым мужчиной
Наступний матеріал

Миранда Керр позирует с любимым мужчиной

Новини партнерів