"НЕАНГЕЛЫ" рассказали о шикарных нарядах для сольного концерта в Киеве

Неангелы фото
Сценические наряды артистов – это всегда тема номер один для обсуждения. Глянцевые таблоиды и социальные сети пестрят фото мировых звезд в пикантных позах, их обсуждают фанаты и модные критики.

#@#

Наши украинские «НЕАНГЕЛЫ» — не исключение. Во время отборочного тура на «Евровидение 2016» «НЕАНГЕЛЫ» удивили всех кардинальной сменой имиджа – из строгих блестящих черных нарядов Слава и Виктория переоделись в нежно-розовые платья.

— Продюсеры шоу попросили смягчить наш слегка агрессивный образ и уйти от черного цвета, так как зрители канала – это в основном взрослая женская аудитория, — комментирует Слава из «НЕАНГЕЛОВ». — Мы, конечно, прислушались и решили поменять образ. Нам в этом помогла дизайнер Ирина Красильникова. Понимая, что рюши и кружева — не наш формат, она все-таки пошла на риск. И ей удалось сделать наши розовые наряды не пошлыми, а стильными и лаконичными. Только потом я начала замечать в социальных сетях, что розовый цвет в этом сезоне предпочли Лана Дель Рей, Флоренс Уэлч из Florence and the Machine и многие другие голливудские звезды. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная Вика из "Неангелов" показала, как выглядит по утрам

Неангелы

Неангелы

Неангелы

Неангелы

Большинство костюмов для тура «НЕАНГЕЛОВ» дизайнер создавала в Бельгии — работа велась дистанционно. А когда тур уже был в разгаре, Виктория и Слава непрерывно слали дизайнеру фото после каждого концерта и коллективно обсуждали новые идеи.

СМОТРИТЕ: Слава из "Неангелов" показала, как выглядела в 11 классе

— Многие знают о взрывном нраве «НЕАНГЕЛОВ» и мощных голосах Славы и Виктории – при этом их песни о любви, в некоторых много нежности и женственности, — делится дизайнер. — Будучи на практике в Париже, мне захотелось эти качества привнести в образ артисток посредством их платьев. Меня вдохновили работы французского дизайнера Мадам Гре, у которой одевалась Марлен Дитрих. После того, как я их внимательно изучила, сразу же в одном из парижских салонов и набрала кружев и плиссированной ткани для девушек.

Именно в Париже и были разработаны лекала, а сшиты наряды для «НЕАНГЕЛОВ» уже были в Киеве. Впервые увидеть эти женственные элегантные платья можно будет 12 мая в киевском Дворце спорта на юбилейном шоу группы.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вместо Лазарева в России хотят отправить девушку с песней о Путине
Попередній матеріал

"Евровидение-2016": вместо Лазарева в России хотят отправить на конкурс девушку с песней о Путине

Gourmet Club
Наступний матеріал

Цветущий ресторан O'Gorod приглашает на фирменный ужин Gourmet Club

Новини партнерів