Дело в цвете: советы стилистов на проекте Viva Fashion Point

советы стилистов на проекте Viva Fashion Point
16 и 17 апреля в ТРК «Проспект» состоялись новые встречи посетителей торгово-развлекательного комплекса с профессиональными стилистами в рамках проекта журнала Viva! – «Viva Fashion Point».

#@#

Именно в эти выходные проект «Viva Fashion Point» был особенно популярен, ведь посетители ТРК «Проспект» имели возможность пообщаться и получить бесплатные консультации сразу от нескольких стилистов. Это Лиза Вашкевич, Олеся Кирияка, Александра Рудь, Виктория Тарнавская, Lenjchka Novikova и юная Фаина Зинченко. Эта девочка в 10 лет уже является профессиональным шопером и знает, как удивить окружающих чем-то таким, кто еще никто не использовал. И тогда образ получается свежим, уникальным и по-детски привлекательным. 

Правильно подобрать цвет весеннего наряда и подчеркнуть свои достоинства легкими аксессуарами – это два ключевых шага в создании уникального образа. Посетители «Viva Fashion Point» в ТРК «Проспект» удивлялись, насколько насыщенными и разнообразными могут быть цветовые решения, включая их комбинацию. И насколько цветовая гамма в одежде может перевернуть восприятие, создавая совершенно новый лук. А это более 700 сочетаний.

Розовый верх с  серой юбкой,  цветочное платье в ярко-жёлтых тонах, или цветные принты на белой тунике – вариации меняются со вкусом. Ведь именно с помощью цвета мы создаем настроение себе и всем окружающим!

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Viva Fashion Point

16 апреля в рамках «Viva Fashion Point» выступили стилисты Lenochka Novikova, Александра Рудь и Виктория Тарнавская, а 17 апреля – Лиза Вашкевич, Фаина Зинченко и Кирияка.

Александра Рудь – VIP-стилист-шопер. Выпускница Школы Шопера. Обучалась лично персональному шопингу у ТОП-стилиста Украины и шопинг-гуру Роста Дикого. Топ-модель, актриса, визажист. Основная специализация – VIP-консультации по стилю, шопинг- сопровождение, разработка образов для фотосессии.

Виктория Тарнавская - начинающий стилист-шопер. Выпускница Школы Шопера. Обучалась лично персональному шопингу у ТОП-стилиста Украины и шопинг-гуру Роста Дикого.

Елена Новикова – стилист, полная имидж-консультация, разбор гардероба, цветовой анализ внешности, шопинг-сопровождение в Киеве и за границей. Образование: Fashion Design Diploma (Academia Riaci, Florence, Italy. Color Analysis, Color Analyst Diploma (Color me Beautiful) Styling, Professional Personal Stylist Diploma (Color me Beautiful) Fashion Management Diploma (KIev Fashion Institute). Визажу училась у Елены Крыгиной. Исследование стилей и гармонии цвета в разных странах, международный опыт работы. Провела серию тренингов по стилю на тему Diversity in the city со спикерами из фэшн-индустрии многих стран. Цель шопинг -сопровождения: знать самые новые тренды, любить себя и умело пользоваться красотой.

Лиза Вашкевич – персональный стилист, шопер, имидж-консультант; стилист фотосессий. Входит в топ-10 лучших стилистов первого в Украине агентства персональных стилистов "Sweet Jumble"; выпускница школы имиджмейкеров Екатерины Маляровой и школы стиля и имиджа Нади Агеевой; обучалась у гуру шопинга и топ-стилиста Украины Роста Дикого; спикер многочисленных мастер-классов в области стиля и моды; участник программы "Дресс-Код" на канале RTI; стилист фотосъёмок для журналов ЦТ "Дарынок". Основная специализация: шопинг-сопровождение с клиентами; анализ сезонного гардероба; консультации по стилю и имиджу, стилист фотосессий.

Олеся Кирияка – персональный стилист, шопер, имидж-консультант.
- ученица шопинг-гуру и топ-стилиста Украины Роста Дикого;
- бьюти и лайфстайл блогер (www.dragonflies.com.ua)
- фитнес-тренер

Фаина Зинченко – самый маленький стилист Sweet Jumble. Ей всего 10 лет! Она учится в Школе Шопера на курсе JUNIOR стилист.

Надоедливый папа: Ким Кардашьян поделилась забавным снимком Канье Уэста с дочерью
Попередній матеріал

Надоедливый папа: Ким Кардашьян поделилась забавным снимком Канье Уэста с дочерью

Это любовь: романтичные Виктория и Дэвид Бекхэм позируют вместе
Наступний матеріал

Это любовь: романтичные Виктория и Дэвид Бекхэм позируют вместе

Новини партнерів