Святая святых: Блейк Лайвли показала свою гардеробную

Блейк Лайвли фото
Блейк Лайвли показала самую главную комнату в доме. Актриса опубликовала фото своей гардеробной, в которой собрана большая коллекция брендовой обуви.

#@#

Блейк Лайвли поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена ее гардеробная комната. Актриса оказалась настоящей обувной фанаткой, ведь в ее доме собрана большая коллекция обуви от именитых дизайнеров. В комнате стоит несколько стеллажей, на которых красуются модные туфли разных моделей, цветов и марок. Безусловно, такая гардеробная – мечта многих девушек, поэтому неудивительно, что новый снимок актрисы в блоге вызвал немало зависти среди ее подписчиц.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Блейк Лайвли показала подтянутое тело в сексуальном бикини

А завидовать действительно есть чему, ведь на полках стоят туфельки таких брендов, как Manolo Blahnik, Stuart Weitzman, Charlotte Olympia, Nicholas Kirkwood, Givenchy. Не обошлось и без знаменитых туфель Christian Louboutin, ведь актриса лично знакома с дизайнером компании, и он даже выпустил в ее честь особенную пару обуви.

К слову, Блейк отличается не только тонким вкусом и стильными образами. Знаменитость также успевает достигать неплохих результатов в своей актерской карьере, при этом остается любящей женой Райана Рейнольдса и заботливой мамой для своей дочурки Джеймс.

Святая святых: Блейк Лайвли показала свою гардеробную

Святая святых: Блейк Лайвли показала свою гардеробную

Фото: Instagram, Rex

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Олексій Замірко
Попередній матеріал

Спецвипуск "Viva! Переможці": Олексій Замірко

Руслан Квинта
Наступний матеріал

Музыка их связала: Руслан Квинта рассказал об уникальном оркестре шоу "Голос країни-6"

Новини партнерів