Две тысячи украинцев пообещали заботиться о природе в 2016 году

Две тысячи украинцев пообещали заботиться о природе в 2016 году
Тысячи украинцев присоединились к акции Eco New Year2016, организованной корейским брендом натуральной косметики Beyond. Каждый из них дал обещание делать что-то полезное для природы в 2016 году.

Чаще всего украинцы обещали контролировать расход воды, больше ходить пешком, использовать энергосберегающие лампочки, пользоваться лестницей вместо лифта, почистить ближайший парк от мусора и использовать сумки вместо пластиковых пакетов при походе в магазин.

"Мы хотели показать, что заботиться о природе – просто", – рассказывает генеральный менеджер  Beyond в Украине Инна Дворская. "Каждый из нас может изо дня в день совершать поступки, которые помогут сохранить экологию нашего города, страны, планеты. Если все участники сделают то, что пообещали, воздух станет чище, вода – свежее, а люди – более здоровыми и красивыми".

К акции присоединились многие украинские звёзды и beauty-блогеры. Ведущая 1+1 Марина Леончук пообещала больше бегать и меньше ездить на автомобиле. Основатель Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская рассказала, что они в семье всегда выключают воду, когда чистят зубы. Певицы-близнецы из дуэта Анна-Мария, победители проекта "Шанс" и финалисты "Голоса країни", пообещали не выбрасывать батарейки, а сдавать их в специальные пункты, а также меньше использовать полиэтиленовые пакеты. Певица Tony Fly пообещала отказаться от общественного транспорта, пересесть на велосипед и установить аэраторы, которые сокращают потребление воды в три раза. Известный beauty-блоггер Екатерина Деменцов (Rumyanka) дала обещание полностью заменить пластиковые пакеты тканевыми, батарейки аккумуляторами и перейти на энергосберегающие лампочки.

Beyond – это натуральная косметика из Южной Кореи. Beyond стремится создавать продукты, которые подчеркивают естественную красоту и помогают выразить  уникальность. Основой косметики Beyond являются только полезные вещества растительного происхождения, минералы, эфирные масла, природные компоненты, которые с экологической точки зрения имеют кристально чистую репутацию и сертификацию. Косметика не тестируется на животных, при её производстве не используются искусственные красители, химические ароматы, консерванты, парабены.

Антон Савлепов
Попередній матеріал

Из группы Quest Pistols Show ушел фронтмен

Романтика на красной дорожке: Дженнифер Лопес, Джейсон Стэтхэм появились на публике с любимыми
Наступний матеріал

Романтика на красной дорожке: Дженнифер Лопес, Джейсон Стэтхэм, Уилл Смит появились на публике с любимыми

Новини партнерів