Рождественская коллекция белья от итальянского бренда Yamamay

Рождественская коллекция белья от итальянского бренда Yamamay
Дух новогодних праздников уже витает в воздухе и наши сердца бьются чаще в предвкушении чудес. Команда итальянского бренда Yamamay предлагает провести зимние торжества в белье завораживающей цветовой гаммы: нежно-алый, манящий рубиновый и классический черный притягивают взгляд и пробуждают фантазию.

Праздничная коллекция Yamamay представляет собой яркое сочетание соблазнительного белья, забавных аксессуаров и уютной домашней одежды. Лицом рекламной кампании стала белокурая немецкая модель Лена Герке, передавшая чувственное и аристократичное настроение моделей. Новые комплекты располагают к экспериментам с собственным образом: можно перевоплотиться в роковую искусительницу или нежную фею и осуществить любые фантазии. Плавно ниспадающие халаты, струящиеся ночные сорочки и обольстительные кружевные комплекты сделают праздничную ночь по-настоящему незабываемой.

Теплые семейные посиделки станут особенно уютными в одежде и аксессуарах Yamamay. Мягкие халаты и пижамы, забавные тапочки и пледы создадут в доме атмосферу праздника и комфорта. В коллекции также представлена мужская и детская линии, которые послужат прекрасными подарками для близких и согреют зимними вечерами.

Чувственные комплекты белья и домашнюю одежду из рождественской коллекции уже можно приобрести в украинских магазинах Yamamay.

Фотографии коллекции белья смотрите в галерее: Рождественская коллекция белья от итальянского бренда Yamamay

Адреса магазинов Yamamay в Украине:
город  Киев: ТРЦ Dream Town, ТРЦ Gulliver, ТРЦ SkyMall, ТРЦ «Аладдин»,

город Одесса: ТРЦ City Center

Милее некуда: семейство Кардашьян выпустило рождественскую открытку
Попередній матеріал

Милее некуда: семейство Кардашьян выпустило рождественскую открытку

Loboda на концерте
Наступний матеріал

Loboda выступит в финале шоу "Танцюють всі!-8"

Новини партнерів