Внимание, викторина с beauty-призами о боли в горле

Семья осень
Принимайте участие в викторине о боли в горле, выигрывайте подарки каждую неделю. Партнер проекта - Трахисан, таблетки для рассасывания при инфекции и боли в горле.

Отвечайте на вопросы викторины о боли в горле, воспользовавшись подсказками в виде инфографики на сайте. 

17.11.2015,  24.11.2015,  03.12.2015, 10.12.2015 г. редакция сайта trachisan.edinstvennaya.ua, путем случайного выбора определит еженедельных победителей (три победителя в неделю).

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ

Подарки победителям конкурса: косметические наборы от ТМ Натура Хаус (Италия): шампунь и бальзам.  

Партнер проекта - Трахисан. 

Таблетки для рассасывания Трахисан не только отличаются эффективным и быстрым действием, но еще имеют приятный вкус, разрешены к приему с четырех лет. 

Трахисан содержит три активных компонента: два из них (тиротрицин и хлоргексидин) активно уничтожают  микробы, которые и вызвали воспаление и боль в горле, а третий (лидокаин) снимает боль. Трахисан работает только местно: важно, что топический (местный) антибиотик, входящий в его состав, не всасывается в полости рта и разрушается в желудке, что способствует избежанию дисбактериоза и других осложнений.

Узнать больше

 

 

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я

Р/п МОЗ №UA/6121/01/01 від 20.04.2012 р. Реклама лікарського засобу. Перед використанням необхідно проконсультуватись із лікарем та ознайомитися з інструкцією. Є протипоказання. Зберігати в місцях, недоступних для дітей.

Регина Тодоренко перевоплотилась в 75-летнюю старуху в новом клипе
Попередній матеріал

Регина Тодоренко перевоплотилась в 75-летнюю старуху в новом клипе

Андрей Гайдулян
Наступний матеріал

Онкобольной Андрей Гайдулян записал видеообращение: "Скоро буду дома!"

Новини партнерів