Модные аксессуары сезона 2015/2016

Модные аксессуары сезона 2015/2016
Гардероб современной модницы невозможно представить без ярких украшений и стильных аксессуаров. Ведь, как известно, главное в образе – детали. Недаром многие голливудские знаменитости в повседневной жизни носят недорогую одежду, зато обувь, наручные часы и другие аксессуары у них высшего качества. Если вы хотите всегда быть в тренде и выглядеть достойно в любой ситуации, то стоит уделить внимание мелочам.

 

Mast have женского гардероба – стильная кожаная сумка

В этом сезоне в моде яркие цвета и неординарные решения. Творения признанных кутюрье поражают экстравагантным дизайном. Модельеры используют для декора своих изделий мех, бахрому, бисер и даже драгоценные камни.

Модели женских сумок

На модных показах торговой марки Gucci можно было увидеть сумки с оригинальным декором из меха. Изысканный клатч бордового цвета с длинным ремешком-цепочкой, украшенный меховой кисточкой - прекрасный выбор для светского раута или дружеской вечеринки.

В повседневный наряд органично впишется вместительная сумка из коллекции модного дома Kenzo. Бренд выпустил потрясающую коллекцию аксессуаров в современном стиле. Особого внимания заслуживают две модели – кожаная сумка темно-синего цвета с изображением всевидящего ока и элегантная модель, декорированная принтом тигра.

Сумки дома Kenzo
К сожалению, фирменные аксессуары стоят достаточно дорого, и позволить себе купить кожаную сумку от именитого дизайнера может не каждый. Если вы хотите приобрести стильный аксессуар и при этом сэкономить семейный бюджет, советуем посетить первый украинский интернет-гипермаркет брендовых аксессуаров и наручных часов Свисс Вотч. На сайте можно найти модные новинки по приемлемым ценам. Существует возможность доставки нескольких изделий на выбор. Профессиональные менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать идеальный вариант.

Дополните свой наряд элегантными дизайнерскими аксессуарами

Шелковый шарф – это, пожалуй, один из самых любимых женских аксессуаров, который никогда не выйдет из моды. В коллекциях именитых дизайнеров стильные шарфы и платки занимают особое место.

В этом сезоне в тренде растительные узоры. Торговая марка Chanel представила взыскательной публике серию аксессуаров в романтическом стиле. Легкий светлый платок, украшенный изысканным растительным принтом контрастного синего цвета, станет прекрасным дополнением к классическому костюму.

Девушка с шарфом с новой коллекции

В коллекции бренда Burberry можно увидеть шарфы и платки в модной осенней гамме. Эффектный платок белого цвета, декорированный изображением ярких осенних листьев, органично впишется в ваш повседневный образ и привнесет в него нотку утонченности и изысканности.

Девушка с шарфом из коллекции Burberry

Девушкам, которые отдают предпочтения молодежному стилю, понравятся шарфы и платки из коллекции модного дома Hermes. Стильный платок, украшенный узором из разноцветных сердечек, станет изюминкой вашего образа и подчеркнет яркую индивидуальность своей владелицы.

Любительницам классики советуем обратить внимание на коллекции аксессуаров таких торговых марок как Louis Vuitton (Луи Веттон) и Gucci (Гуччи).

Модные женские часы сезон осень-зима 2015/2016

Часы Кельвин Кляйн

К выбору наручных часов нужно подходить очень серьезно, если вы не можете себе позволить покупку оригинального хронометра, советуем обратить внимание на высококачественные реплики брендовых изделий. В этом сезоне на пике популярности элегантные наручные часы в минималистическом стиле. Особого внимания заслуживают модели, в которых отсутствуют часовые метки. Несмотря на это определить по таким часам время очень просто, настолько досконально продуман дизайн. Такие оригинальные модели можно увидеть в коллекциях брендов Christian Dior, Gucci и Calvin Klein.

Мадонна и Шон Пенн снова вместе - СМИ
Попередній матеріал

Мадонна и Шон Пенн снова вместе - СМИ

Талантлива во всем: Амаль Клуни стала дизайнером одежды
Наступний матеріал

Талантлива во всем: Амаль Клуни стала дизайнером одежды

Новини партнерів