ModnaKasta готовится умножить успех BlackFriday

ModnaKasta
К своему 5-ти летию компания modnaKasta запускает беспрецедентную распродажу, со скидками до 90%, бонусами и ценными подарками для участников клуба. Стартует традиция проведения modnaKasta Day!

 

В 6 утра 31 июля стартует 33 распродажи, а с 7:00 до 23:00 каждый час будет запускаться новая акция. Итак, в modnaKastaDay мы предлагаем 50 распродаж! Также в этот день среди покупателей в modnaKasta Day состоится розыгрыш планшета Apple iPad.

«К этому дню наша команда тщательно готовилась и отобрала самые лучшие предложения для наших клиентов. Особое внимание будет уделено нашим лояльным клиентам, которые уже являются владельцами ModnaKarta (прим. ред.: ModnaKarta  - это безлимит на бесплатную доставку и возврат  на протяжении года). Каждому владельцу ModnaKarta будет начислен бонус в размере 100 грн» - комментирует предстоящее событие  Анна Мороз, руководитель Компании modnaKasta.

Компания modnaKasta была основана в июле 2010 года. На сегодняшний день в клубе состоит более 4 млн. пользователей, и компания является самым крупным on-line шопинг-клубом Украины.

Мамин ангел: Миранда Керр показала трогательные фото с сыном
Попередній матеріал

Мамин ангел: Миранда Керр показала трогательные фото с сыном

Сергей Безруков фото
Наступний матеріал

Отпуск холостяка: Безруков отдыхает в гордом одиночестве

Новини партнерів