Ночной гольф: fashion, fire, fun!

Ночной гольф
27 июня в Киевском Гольф Клубе "ГольфСтрим" состоялся шестой Ночной турнир по гольфу под названием "Magic Night". Это мероприятие проходит раз в году и собирает под куполом ночного неба самых азартных игроков в гольф и самые разнообразные идеи по организации стильного загородного отдыха.

#@#

Турнир стартовал в 22:00, и уже через четверть часа игры все погрузилось во тьму. Гольфисты играли светящимися мячами, которые прорезали ночное небо, словно кометы. Все переходы между лунками были подсвечены керосиновыми лампами, линии фервеев – лампочками, которые при наступлении темноты включались и освещали путь от ти-бокса к грину. Лунки и флаги на гринах освещались светодиодными фонариками, которые указывали конечную точку пути, как морские маяки указывают путь кораблям. Одним словом, ночной турнир – это удивительное зрелище и неповторимый опыт и для игроков, и для зрителей.

Пока гольфисты демонстрировали магические способности игры в темноте, Клубный дом жил активной ночной жизнью. Обширная развлекательная программа содержала столько находок и событийных сюрпризов, что гостям точно было не до сна!

Традиционно изюминкой культурной программы Ночного фестиваля являются fashion-показы. Magic Night 2015 не стал исключением. Своими новинками порадовали зрителей и зрительниц трендовые украинские дизайнеры одежды. Анастасия Нестеренко (бренд «LA MARQUE by Anastasiya») представила новую круизную коллекцию под одноименным названием «Cruise», а модный бренд для женственных и интеллектуальных девушек «LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe» презентовал коллекцию «The charm of the soul».

Демонстрации прошли при участии модельного агентства GO models agency. Beauty-партнёром показа выступил «Dry Bar» – первый в Украине сервис по созданию укладки и макияжа, а обувным партнером стал европейский бренд обуви и аксессуаров «Antonio Biaggi».

Кроме того,  леди и джентльмены смогли встретиться с персональным консультантом по стилю, имиджмейкером и основательницей Laustyle имидж-бюро Лаурой Овакимян, которая провела мастер-класс на тему «Галстук. История. Как и с чем носить». А дополнить образ делового человека можно было у стенда со знаменитыми шариковыми ручками «Parker».

Музыкально-развлекательная программ мероприятия включала выступления певицы Елены Василевской, «черную» музыку афро-группы «Бамбата», танцы от студии «Артур Мюррей» и Школы ирландских танцев Олега Сафонова, джазовые композиции в исполнении саксофонистки Оксаны Sax.

А сытным, ароматным и вкусным этот праздник сделали дегустации от партнеров – ресторана «Царьград», премиальных грузинских вин «Château Mukhrani» и ТМ «Тамада», коньяка «AleXX», чая «Newby», кофе «Miko».

Любители салонных игр утоляли азарт за «Мафией» и спортивным покером. Чемпион Украины среди барменом Евгений Соколов со своей командой удивили гостей виртуозным бармен-шоу. Украинский сигарный клуб порадовал джентльменов элитными сигарами, а девушки могли превратиться в настоящих повелительниц природной гармонии – благодаря изысканному аквагриму от Лесной Феи и флористическим украшениям от «Зеленой галереи».

И, конечно, гости с удовольствием пробовали себя в роли «ночных гольфистов» на школе гольфа от тренеров Киевского Гольф Клуба.

А завершилось все ярким огненным шоу – в лучших традициях «Магической Ночи»!

Сделать праздник живым и ярким помогли Клубу Ивент-агентство «K-Family» и остроумные веселые ведущие вечера – Павел Ковчег и Елена Бондарь.

Партнером мероприятия также выступил старейший форекс-брокер СНГ «Alpari»

А что же сами гольфисты? После 2,5-часовой игры, десятка потерянных мячей, шуток и смеха, веселых встреч с «Лешим» в образе Бетмена и других  приключений на поле для гольфа определились победители Шестого ночного турнира в Киевском Гольф Клубе. Ими стали Олег Голод с 9-летним (!) сыном Михаилом.

 

Магическая Ночь 2015 позади, но гольф-сезон в «ГольфСтриме» продолжается. До встречи на новых мероприятиях крупнейшего гольф-клуба страны!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анжелика Рудницкая попала в тройку “Благотворитель года”
Попередній матеріал

Анжелика Рудницкая попала в тройку “Благотворитель года”

Олег Скрипка поздравил Владимира Дороша с премьерой
Наступний матеріал

Олег Скрипка и Василь Попадюк зажгли на круизном лайнере

Новини партнерів