Специалисты поднимут самооценку украинок

Специалисты поднимут самооценку украинок
По мнению психологов, более 70% украинских женщин испытывают проблемы с самооценкой. Неуверенность в себе приводит к серьезным трудностям в отношениях, карьере и жизни в целом.

#@#

Чтобы помочь украинкам обрести уверенность в своих силах, 27 июня в Киеве пройдет встреча женского клуба Silenza. Лекторами мероприятия станут дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая, психолог Елена Любченко, дизайнер Елена Бурба и фитнес-тренер Ксения Слюсарь.

«Мы посвятили третью встречу теме уверенности в себе, ― рассказывает организатор проекта Юлия Кнут. ― Потому что от того, насколько вы уверены в своих силах, зависит успех во всем: от семьи до карьеры. И мы очень рады, что количество участниц Silenza продолжает неуклонно расти, это значит, что клуб работает так, как мы хотели ― помогает менять себя и свою жизнь».

Третью встречу Silenza откроет Ольга Навроцкая. Известный дизайнер и режиссер расскажет, как решилась расстаться со статусом самого звездного стилиста страны и уйти из мира шоу-бизнеса в мир моды, о котором мечтала.


Специалисты поднимут самооценку украинок

Елена Любченко

Продолжит общение эксперт проекта телеканала 1+1 «Поверніть мені красу» Елена Любченко. Кандидат психологических наук расскажет о причинах заниженной самооценки и о том, как ее поднять. Известный дизайнер Елена Бурба назовет 10 вещей, которые должны быть в гардеробе уверенной в себе женщины, и о 5 модных врагах нашей самооценки. «Для гармонии с собой необходимо найти баланс между следованием трендам и собственным комфортом, ― говорит Бурба. ― Даже если вы с ног до головы одеты по последнему писку моды, но не уверены в себе, это сразу же почувствуют окружающие».

Специалисты поднимут самооценку украинок

Елена Бурба

Большинство женщин признаются, что их уверенность в себе напрямую зависит от внешнего вида и фигуры. Об этом на встрече клуба Silenza и поговорит фитнес-инструктор Ксения Слюсарь. Звездный тренер Маши Ефросининой и Тины Кароль расскажет о 7 спортивных шагах к уверенности в себе.

Чтобы попасть на встречу клуба, достаточно отправить свои имя, фамилию и контактный номер телефона на e-mail club@silenza.it. Из всех поданных заявок с помощью random.org организаторы выберут 100. Именно эти участницы получат подтверждение регистрации и попадут на встречу Silenza Club.

Специалисты поднимут самооценку украинок

Ксения Слюсарь

Гарантированно попасть на встречу клуба, учитывая ажиотаж, можно, используя дополнительные привилегии для лояльных клиентов Silenza: нужно лишь выслать чек о покупке, совершенной с 24 по 26 июня (до 12:00), на e-mail club@silenza.it. Важный момент: копия чека должна быть выслана до закрытия регистрации, то есть не позже 26 июня 12:00.

Встреча Silenza Club: 
27 июня 2015 года, с 10:30 до 13:00
Бутик Silenza, ТРЦ Skymall, проспект Генерала Ватутина, 2-т

Лекторы
Ольга Навроцкая, дизайнер, режиссер
«Как решиться на большие перемены»

Елена Любченко, психолог, кандидат психологических наук
«5 способов стать уверенней в себе»

Елена Бурба, дизайнер
«10 вещей в вашем гардеробе, которые повышают самооценку»

Ксения Слюсарь, звездный фитнес-тренер
«7 спортивных шагов к уверенности в себе».

Напомним, что каждая встреча клуба Silenza — это 40-минутные беседы, тренинги и мастер-классы. Это беседы с самыми интересными людьми страны, возможность узнать истории звездного успеха, обсудить самые острые проблемы с лучшими психологами и научиться самым разным вещам: от макияжа в стиле nude до идеального сэлфи. Главная цель клуба — помочь женщине поверить в себя, в свои силы, раскрыть свой потенциал и убедить ее, что она самая лучшая. SILENZA — социальный проект, поэтому все встречи бесплатны для посещения.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сестра Уитни Хьюстон: "Бобби Кристине становится все хуже"
Попередній матеріал

Сестра Уитни Хьюстон: "Бобби Кристине становится все хуже"

Анфиса Чехова на Сейшельских островах
Наступний матеріал

Быть собой: Анфиса Чехова без макияжа на Сейшельских островах

Новини партнерів